Нячанг в феврале погода

Погода в Нячанге в феврале. По данным метеонаблюдений, в феврале в Нячанге и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 27 до 27 градусов днем и от 25 до 25 градусов ночью. Погода в Нячанге. Температура воздуха и воды по месяцам. Цены, стоимость жизни Отели Нячанга. Оптимальное время для поездки в Нячанг — с конца февраля и до конца апреля, когда стоит приятная теплая погода: столбик термометра не поднимается выше +32°C и влажность умеренная. Достаточно комфортно здесь также в мае — июне.

Погода в Нячанге по месяцам. Какая погода в Нячанге

Интересно: Какую валюту брать с собой во Вьетнам Число осадков сокращается, но туманность не исчезает. Такие погодные условия характерны для прибрежных регионов и залива Халонг. На Севере преобладает сухой климат, но, несмотря на это, здесь холодно. Эти погодные условия нужно учесть и прихватить теплые вещи. Похолодание маловероятно. Нехватка солнца не наблюдается, здесь низкая влажность, осадки выпадают редко.

Дожди выпадают редко, солнце светит большую часть дня. В центральных регионах погода радует более благоприятными условиями для отдыха, нежели в тех, что расположены на севере. Вода в море хорошо прогрета, поэтому в конце зимы на местных пляжах много отдыхающих. Дожди тут не слишком частое явление, к тому же они кратковременные и не обильные. Особенно это характерно для прибрежных районов, которые находятся под защитой горного хребта Чыонг-Сон.

На побережье преобладает сухой и теплый климат. В Центральном нагорье достаточно прохладно, чтобы не замерзнуть необходимо взять теплые вещи. Такие погодные условия не мешают увлекательным походам в горы. Вопрос эксперту Каковы особенности отдыха во Вьетнаме в феврале? Климатические различия в разных областях формируют разную погоду: на севере прохладно, на юге теплее, но ветрено.

В горах и центральной части страны вообще холодно. Но в целом погода наиболее комфортная, отсутствуют жара и влажность. Пляжный отдых Пляжный отдых во Вьетнаме Многие туристы посещают Вьетнам в феврале с целью понежиться на просторных пляжах и вдоволь накупаться в ласковом море. Наилучшим местом для подобных развлечений считается Фукуок. В феврале на острове всегда многолюдно.

Соотношение солнечных, облачных и пасмурных дней показано на графике ниже: Аналогичная ситуация в Нячанге с температурой воздуха и температурой воды: в начале месяца прохладно, но в конце февраля теплеет на несколько градусов. График температурных значений за прошлый год показан ниже: Состояние моря, ветер и волны в Нячанге С ноября по февраль Нячанг подвержен сильным ветрам, которые изрядно портят погоду — мы встречали немало негативных отзывов туристов, посетивших Вьетнам в это время года. Но все эти отзывы относятся преимущественно к первой половине февраля, а в последние две недели сезон ветров уже подходит к концу и не мешает отдыху. В начале месяца на море обычно высокие волны, которые делают купание малоприятным и даже опасным. На центральном пляже Нячанга в это время лучше не купаться, особенно если вы отдыхаете с детьми.

Занятия в феврале В Нячанг едут не только для пляжного отдыха, но и для знакомства с достопримечательностями, которых там тоже много. Но осадки в этом месяце нежные, теплые, они никому не доставляют дискомфорт. Китайский Новый год в стране отмечается около 4 дней. Дома повсюду становятся нарядными.

Расположенный в 75 километрах от Нячанга, он считается самым красивым на побережье: спокойная прозрачная вода, белый мелкий песок, огромные валуны, мостики, пирсы, фонтан, маяк — чего только нет на пляже. Здесь можно бездумно валяться на песке и плескаться в волнах, а можно устроить фотосессию и получить на выходе великолепные кадры. Добраться сюда несложно. Можно арендовать машину или байк, заказать такси, а также обратиться в агентство и купить экскурсию с заездом на Жемчужный пляж. Чем заняться и что посмотреть? Купание и лежание на пляже — дело хорошее, но не единственное. Чем еще можно заняться в Нячанге? Посетить пагоду Лонг Шон и подняться на вершину холма к каменной статуе Будды. Посмотреть на Чамские башни — архитектурный комплекс, воздвигнутый еще в 7-12 веках. Взять экскурсию на острова, в том числе на остров Обезьян. Прогуляться по Нячангу и увидеть массу достопримечательностей: железнодорожную станцию, готический собор Нячанга и другие. Покататься на лодках по заливу. Посетить термальные источники. А также в Нячанге множество экскурсий, с полным их списком вы можете ознакомиться на этом сайте. Цены Отдых в Нячанге в феврале не из дешевых. Стоимость тура зависит от города, из которого вы летите.

Погода в Нячанге: когда лучше всего ехать

Подробный прогноз погоды в Нячанге, Вьетнам в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. 21 число, вопрос! Погода будет такой же или возможно за месяц в Нячанге может измениться погода в лучшую сторону, слышал, что Февраль самый. В Нячанге погоду разделяют на два основных сезона – сухой и дождливый. Вьетнам в феврале: погода, климат и развлечения. Вьетнам в феврале: климатические и погодные условия.

Температура воды в море в Нячанге в Феврале

  • Сезон для отдыха во Вьетнаме — когда лучше отдыхать в 2024 году?
  • Сезон в Нячанге: когда лучше ехать?
  • Погода и климат в Нячанге (Вьетнам) по месяцам; температура | Путеводитель в лето | Дзен
  • Погода во Вьетнаме в феврале 2024 — самое подходящее время — Туристим
  • Прогноз погоды в Нячанге в феврале ☀ воздух 0°C

Обзор погоды Нячанга в феврале

  • Погода в Нячанге в феврале 2024 — НГС.ТУРИЗМ
  • Температура воды в Нячанг в феврале
  • Вьетнам в феврале: погода
  • Погода и особенности сезона в Нячанге в феврале

Погода в НяЧанге в феврале

Типичная погода в Нячанге в декабре. Какая погода в Нячанге в феврале. В Нячанге погоду разделяют на два основных сезона – сухой и дождливый. 27.0°C. В последние годы в начале месяца значение температуры здесь находится на отметке 24.3°C, а к концу месяца вода прогревается до 24.8°C.

Температура воды в Нячанг в феврале

Вьетнам Нячанг февраль погода в феврале в НяЧанге: температура воздуха, воды, моря, осадки.
Погода во Вьетнаме по месяцам. Когда лучше ехать отдыхать – мой опыт Погода в феврале на юге Вьетнама.

Погода в Нячанге в Феврале

Погода по месяцам. Декабрь в Нячанге является началом сухого сезона. Погода в Нячанге в течение года будет такой: зимой в среднем +24 градуса по Цельсию днем, весной +25-29, летом +32-33. Get the monthly weather forecast for Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Узнайте погоду в Нячанге (Вьетнам) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +25°С Ср. дневная темп.: Погода в Нячанге в феврале. Погода в Нячанге в феврале. По данным метеонаблюдений, в феврале в Нячанге и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 27 до 27 градусов днем и от 25 до 25 градусов ночью.

Погода в Нячанге: когда лучше всего ехать

Погода в Нячанге по месяцам: заливные дожди VS прозрачное море Детальная погода в Нячанге в феврале, а также история погоды за последние 7 лет.
Климат и погода в Нячанге по месяцам 2024, сезон дождей в Нячанге — E1.ТУРИЗМ В Нячанге погоду разделяют на два основных сезона – сухой и дождливый.
Погода в Нячанге понятным языком В феврале в Нячанге, как и в январе, по-прежнему жаркая погода.
Погода во Вьетнаме по месяцам. Когда лучше ехать отдыхать – мой опыт В феврале погода будет немного солнечней, чем в январе.

Как Погода выглядит в феврале в Нячанг?

  • Вам может понравиться
  • Когда сезон в Нячанге
  • Погода в Нячанге по месяцам: заливные дожди VS прозрачное море
  • Большое путешествие четы Беляевых
  • Вьетнам в феврале: погода

Сезон для отдыха во Вьетнаме — когда лучше отдыхать в 2024 году?

Но все эти отзывы относятся преимущественно к первой половине февраля, а в последние две недели сезон ветров уже подходит к концу и не мешает отдыху. В начале месяца на море обычно высокие волны, которые делают купание малоприятным и даже опасным. На центральном пляже Нячанга в это время лучше не купаться, особенно если вы отдыхаете с детьми. В первой половине февраля на центральном пляже Нячанга большие волны Со второй половины февраля погодные условия в Нячанге уже более благоприятные, хотя в отдельные дни волны и ветер могут помешать пляжному отдыху, за который так хвалят Вьетнам. Вода в море в последние две недели месяца уже достаточно теплая для купания.

В это время года многие растения и цветы цветут, создавая прекрасную картину. Вы можете посетить ботанические сады или заповедники, чтобы насладиться красотой природы в полном объеме. Что касается одежды, рекомендуется носить легкую и удобную одежду, так как температура будет достаточно теплой. Шляпа и солнцезащитные очки также будут полезными для защиты от яркого солнца.

Конечно можно, вы даже можете сгореть. Если и будут в это время дожди, то они будут ближе к вечеру и ночью. Это просто небольшие дожди, не путайте с ливнями. Через пару часов от них не останется и следа. Что не лишнее будет взять Не забудьте взять с собой джинсы и кофту, желательно с капюшоном, потому что к вечеру будет немного прохладнее, да и про ветерок не забывайте. Дождевики здесь продаются на каждом углу, ну это на случай дождя. А в основном одежда пляжная. Да, вот здесь можно приобрести ну всё для поездки. Февраль, не самый лучший месяц для отдыха в Нячанге, но по сравнению с нашим февралём, просто рай.

Если же вы еще не освоили данный вид спорта, месяц февраль подходит для этого как нельзя лучше. В Нячанге не один пляж — их два. Самый известный — это городской центральный пляж , растянувшийся на 7 километров. Здесь полно и туристов, и местных жителей, поскольку рядом пролегает уютная набережная, продают фрукты, делают массаж. Сюда можно прийти на вечернюю прогулку. Однако купаться на данном пляже в феврале не всегда комфортно из-за волн и мутной воды. Для купания он лучше всего подходит с марта по ноябрь. В феврале чудесно плавать на пляже Парагон. Он небольшой, но зато там имеется насыпной волнорез, а поэтому волн совсем не бывает. Находится пляж Парагон в районе Ан Вьен. Выходить нужно на конечной остановке и 15 минут пройти пешком. Если этих пляжей вам покажется недостаточно, то можно посетить те, которые находятся загородом. Пляж Бай Зай — место, полюбившееся туристам за прозрачную воду и белый мягкий песок. Прежде пляж считался диким, теперь же его освоили серферы, и, если вы тоже любите кататься на доске, вам обязательно нужно посетить пляж Бай Зай. Для серфинга он идеален в любой сезон, но не для купания, в феврале здесь волны покруче, чем на городском пляже. А вот Жемчужный пляж гораздо лучше подходит для пляжного отдыха.

Отдых в Нячанге зимой: погода и советы

Погода в Нячанге в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 25 градусов, днём она достигает 27 градусов, а ночью может опуститься до 22. Погода в Нячанге в феврале начинает улучшаться. Осадки становятся маловероятны, ветер и волны уменьшаются, соответственно увеличивается температура воздуха и воды в море. Оптимальное время для поездки в Нячанг — с конца февраля и до конца апреля, когда стоит приятная теплая погода: столбик термометра не поднимается выше +32°C и влажность умеренная. Достаточно комфортно здесь также в мае — июне. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2022 в Нячанге (Кханьхоа) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в Нячанге по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Погода в Нячанге понятным языком Погода в феврале месяца, как говорят отзывы туристов, способствует пляжному отдыху.
Погода во Вьетнаме в феврале Здесь представлена информация о погоде в Нячанге по месяцам: средние температуры воздуха и воды, среднемесячное количество осадков.
Сезон во Вьетнаме — 2024: когда лучше отдыхать? | Tripex Температура воздуха в Нячанге в феврале, °С.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий