Новости спецоперации подоляка

Полная версия главного мирового события этих дней — интервью Владимира Путина Такеру Карлсону — с нормальной озвучкой. Юрий Подоляка. Угледарское направление. Эксперт, который разбирает обстановку Российских сил на территории Украины Подоляк в программе Соловьёв Лайв. Небольшая сводка за 3-е марта: в населенном пункте Новоайдар. Об этом советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк сообщил 29 июля в интервью телеканалу «24». Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.

Россия запустила полномасштабную информационную войну

Россия приступила к полноценной информационной войне в рамках специальной военной операции на Украине. Об этом заявил военный блогер Юрий Подоляка. Вчера противник попытался повторить свой грайворонский успех. Но быстрого прорыва на Шебекино не получилось, а после того, как он получил отпор и понес потери, ретировался на. В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя. Смотрите первыми свежие новости о происходящем на фронте от Юрия Подоляки за 21.08.2023 на

Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка..

Последние новости о войне на Украине от Юрия Подоляки. Журналист Юрий Подоляка продолжает регулярно делиться актуальной информацией о ходе войны на Украине. Брат советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка является полковником ФСБ, рассказал сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 17.02.2024 года. Брат советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка является полковником ФСБ, рассказал сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

По этой, в том числе, причине РФ отказалась от создания военно-гражданских администраций на занятых территориях. Но местные элиты ударили в спину и поддержали существующий режим, поэтому российские войска понесли в первый день операции относительно большие потери под Харьковом — отметил аналитик, вскрыв предательство этими «элитами» России. По мнению Подоляки, такое доверие было большой ошибкой Москвы, поскольку украинские власти включая олигархов порождены одной государственной системой, и они паразитируют на народе Украины, прикрываясь теми или иными идеями.

Вот взамен ссылка на аудио Ожесточенное сопротивление ВСУ в Харькове оказалось сюрпризом для участников российской спецоперации, поскольку ранее существовали договоренности с местными «элитами» о поддержке действий России, однако украинские политики свои обещания не выполнили. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план.

Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим.

Их бросили в Авдеевку именно для того, чтобы они помогли нанести контрудары. Кстати, для контраста, вот что писали украинские пропагандисты еще 14 числа: Вот что писали украинские пропагандисты еще 14 числа Наши войска вскрыли замысел противника и нанесли по позициям боевиков решительный удар. После этого у боевиков остался только один вариант — оставлять город. Подоляка отмечает, что ВСУ понесли большие потери. Также, по словам журналиста, «довольно большие потери» есть и у ВС РФ. Наши бойцы проявили героизм и стойкость, поэтому Авдеевка в итоге освобождена. В настоящий момент по ситуации на вторую половину 17 февраля продолжается зачистка микрорайона Химик и частного сектора на юго-востоке.

Там находятся «азовцы», которые уже не могут покинуть окруженный город. Они либо сдадутся, либо будут уничтожены. Однако и он может скоро перейти на светлую сторону ВС РФ. Дело в том, что националистов из террористической организации «Азов» выводят из коксохима. Командование противника, судя по всему, не хочет оборонять руины предприятия ценой хорошо обученных штурмовых частей. Но там могут остаться мобилизованные. Ночью колонна «азовцев» пыталась выйти с территории завода, однако попала под прицел российской артиллерии. Боевики частично уничтожены, другим удалось вырваться или вернуться обратно на АКХЗ. Вот какие новости СВО с Авдеевского направления сообщает Подоляка: «Все действия противника говорят о том, что стратегически он не намерен удерживать это предприятия коксохим — прим.

Штурмовики, да еще и мотивированные — очень ценный ресурс. Александр Сырский отправил 3 штурмовую бригаду и «азовцев» в Авдеевку только ради контрударов, которые провалились, а не ради последующей обороны. Карта СВО на Авдеевском направлении. Последние новости спецоперации на карте. Источник — Юрий Подоляка «Азовцы», которые застряли в городе, сегодня ночью 17 февраля спешно пытались покинуть город. По колоннам боевиков била артиллерия, наши пехотные части доставали врагов минометами, действовали снайперы. Системы дистанционного минирования «Земледелие» кидали мины на пути супостатов. Сколько боевиков осталось лежать на полях, сколько смогло выйти, и сколько сдалось — будет понятно через несколько дней.

Свежие новости от 21. Его работа находится на стыке информационной войны и реального положения дел на фронте. Он всегда стремится быть максимально объективным и точно освещать события.

Юрий Подоляка: Очередной крупный удар ВКС России по Украине

В своём Telegram Подоляка выложил видео из зоны СВО, которое очень хорошо показывает "технологию" штурма опорников ВСУ на Сватово-Кременном направлении. Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.08.2023. Михаил Онуфриенко 23 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт.

Юрий Подоляка: ВС РФ применяет в зоне СВО планирующую авиабомбу, которая избегает ПВО

Таким образом, новую Украину ждут также национализация и «деолигархизация». У нас появляется уникальный шанс построить страну и общество нового типа — во благо украинского народа — подчеркнул Юрий Подоляка.

В его традиционном обзоре событий на фронтах за 30 января освещаются ключевые моменты на различных направлениях. Купянское направление — закрепление российских войск На Купянском направлении в ходе войны на Украине российская армия закрепилась на высотах к западу от Табаевки, несмотря на контратаки украинских войск. Это ключевая возвышенность, контроль над которой создает проблемы для группировки противника под Купянском. Российские войска ведут бои за расширение плацдарма в районах Синьковки, Кисловки и Берестового.

Прорыв обороны украинцев на этих участках может стать катастрофой для них.

Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев.

Причем, с учетом сложившейся на это время обстановки дорога на Ласточкино по сути перерезана , выходить пытаются через Северное.

Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях.

ТОП 20 лучших телеграм каналов про СВО

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского. Так считает военный эксперт-блогер Юрий Подоляка. В своем канале он назвал боевые действия этой ночи своеобразным аналогом Курской битвы образца 2023 года. Смотрите первыми свежие новости о происходящем на фронте от Юрия Подоляки за 21.08.2023 на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий