Новости мозырь сегодня свежие происшествия

Новости Информационный вестник СМИ о нас Конкурс детского рисунка. МОЗЫРЬ NEWS (@mozyr_news) в TikTok (тикток) |21.9K лайк.2.9K в нашем сердце!Смотрите новое видео пользователя МОЗЫРЬ NEWS (@mozyr_news). новости сегодня, события, происшествия в Мозыре, ЧП, ДТП. Момент жесткой аварии в Мозыре попал на видео. В минувшую пятницу в Мозыре автомобиль Honda ехал на высокой скорости и в какой-то момент начал кувыркаться, при этом частично вылетел на тротуар. Автомобиль пропустил первый столб, но врезался во второй. Все время За последний час Сегодня Вчера.

В Мозыре обсуждается конституционная реформа

  • Читайте также
  • У общественного транспорта Мозыря новые маршруты движения: подробные схемы
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Переход на электронные жировки

НОВОСТИ РЕГИОНОВ: СМЕРТЬ РАБОЧЕГО В МОЗЫРЕ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ДОМ

Положение о флаге города Мозыря и Мозырского района. Свежие новости происшествий Беларуси и Мира на сегодня онлайн. Последние происшествия в стране и мире. В Мозыре сегодня ожидается 0.-1 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер. Сегодня утром в Мозыре на 1-м километре подъездной дороги от трассы Р31 к МНПЗД произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Водители, от полученных травм скончались на месте. скончались на месте. Об этом сообщил телеканал «Мозырь». Житель Мозыря шантажировал 14-летних подростков интимными фотками. «Жемчужина Полесья» прервала череду поражений. В Мозыре на пожаре спасён мужчина.

Последние Новости

  • Мозырь | Новости Беларуси|БелТА 3
  • Новости по теме: МОЗЫРЬ
  • МОЗЫРЬ NEWS
  • Читайте также
  • Последние Новости
  • Новости Мозыря и Мозырьского района

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Новости Мозыря и Мозырьского района Мозырское районное объединение профсоюзов отмечено как одно из лучших в стране. 7 февраля 2024 г. 20:53:56 Телеканал Мозырь. Калинковичи получили вымпел «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».
Волейболистки брестского «Прибужья» сегодня примут «Жемчужину Полесья» из Мозыря | Вечерний Брест Группа МОЗЫРЬ NEWS в Одноклассниках. Узнавай все новости о Мозыре первым! Еще больше новостей читай на нашем сайте e-mail: palessia1921@
Внимание: разыскиваются очевидцы ДТП в Мозыре Мозырское районное объединение профсоюзов отмечено как одно из лучших в стране. 7 февраля 2024 г. 20:53:56 Телеканал Мозырь. Калинковичи получили вымпел «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».
Community Landing Page on Viber Новости по теме: МОЗЫРЬ. В Мозыре благодаря бдительной горожанке задержали 22-летнего наркокурьера.

Криминал и происшествия. Новости Мозыря.

Причина и обстоятельства инцидента устанавливаются. Дополнено Более подробно о случившемся рассказали в Следственном комитете : «Сегодня примерно в 6 часов 40 минут на территории Мозырского нефтеперерабатывающего завода произошла поломка и возгорание элементов комбинированной установки гидрокрекинга нефтяных остатков. От полученных повреждений 39-летний житель Мозыря скончался на месте. По предварительным данным, мужчина работал в ночную смену и непосредственно перед происшествием осуществлял проверку герметичности соединений на установке после ремонта».

Сначала сообщали о мобилизации гомельских студентов с последующей переброской на юг, потом были сообщения о массированных обстрелах белорусской территории с украинской стороны. Вскоре пошли многочисленные вбросы о преступлениях российских солдат. Все помнят известный фейк о том, как они отправляли через мозырьское отделение СДЭК якобы награбленное на Украине имущество. Менее известный, но более нелепый фейк был о том, что в белорусском райцентре Наровля открыли целый рынок по продаже «награбленного». Несмотря на абсурдность и отсутствие даже плохонького фото, нашлось немало тех, кто поверил и в это. В общем, антироссийские фейки для южной Белоруссии, распространяемые украинской пропагандой и спецслужбами в регионе, — дело привычное. После того, как линия фронта отодвинулась от белорусской границы, стало поспокойнее. Однако накануне Украина нанесла информационный удар по белорусскому Мозырю, используя особо крупный калибр. Источником информации стал не какой-нибудь блогер или диванный эксперт, а целое Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь.

Об этом сообщает пресс-служба МВД. По предварительной информации, водитель «Сеата» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу «Фольксвагену», ехавшему по главной. В результате столкновения «Сеат» отбросило на грузовик «Газель», двигавшийся по главной дороге навстречу «Фольксвагену». Легковушка уничтожена огнем почти полностью, грузовик — частично.

Светлогорское шоссе, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 14-летнюю девочку с травмами доставили в больницу. Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и напоминает о необходимости проявлять максимальную бдительность при подъезде к пешеходным переходам. Обязательно заблаговременно снижайте скорость и следите за поведением пешеходов, чтобы иметь возможность вовремя среагировать и избежать ДТП в случае появления пешехода на проезжей части. Помните, водитель обязан уступить дорогу и предоставить преимущество пешеходу! Уважаемые пешеходы, будьте внимательны. Перед тем как переходить дорогу не спешите и обязательно удостоверьтесь, что водители вас заметили и предоставляют вам преимущество.

Республика Беларусь (Белоруссия)

По прибытии спасателей установлено, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия в одном из автомобилей оказалась зажата водитель. Первое ДТП произошло в Мозыре по ул. Нефтестроителей примерно в 17:15. 40-летняя женщина-водитель «Фольксваген Пассат» совершила наезд на 10-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть дороги на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. Республика Беларусь (Белоруссия) сегодня — Путин назвал реальным прокладку ж/д магистрали от Москвы до Минска и городов РФ. Что больше всего сегодня волнует белорусов и чего они ждут от депутатов? Хамство на дорогах Мозыря 28070.

Происшествия в Мозыре и Мозырском районе

В Мозыре преследовали нетрезвого водителя. Закончилось все стрельбой | новости Мозырь Калинковичи, M10, M5, P31. Прикурить затянуть дтп. Связь с админом +375297331379 Владимир.
Мозырь (телеканал) — Википедия МОЗЫРЬ NEWS (@mozyr_news) в TikTok (тикток) |21.9K лайк.2.9K в нашем сердце!Смотрите новое видео пользователя МОЗЫРЬ NEWS (@mozyr_news).
Происшествия в Мозыре и Мозырском районе дети, самому младшему - 4 года. Все пострадавшие - в больнице, им оказана необходимая помощь. Последнее нападение зверя произошло недалеко от Мозырского педуниверситета.

Несколько человек пострадали во время возгорания на Мозырском НПЗ

Раненую украинку, доставленную с белорусской границы в больницу Мозыря, спасли белорусские врачи. Лиозно. Новости Лиозно. Сцяг Перамогi. Районная газета. Актуальные новости, острые репортажи. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Криминал. Горячая линия. Проблемные репортажи. Фото и видео. Подкасты, районное радио, конкурсы, RSS. Виталий Симоненко из Мозыря внезапно стал звездой Tik-Tok. Его видео с рекордным уловом другого удачливого мозырянина-рыболова набрало 1,2 миллиона просмотров. Молодой человек в нужный час оказался в нужном месте, сумев заснять результат вечерней рыбалки. ждут Вас в торговом центре «Бобровский»._#мозырь #одеждамозырь #мозырьмамы #мамымозыря #девушкимозыря #мозырьонлайн. БОЛЬШОЙ ОБЗОР КОСТЮМОВ от магазина @ive Стильные новинки ждут Вас в торговом центре «Бобровский». Уважаемые телезрители! Приветствуем вас на официальном YouTube-канале "Телеканала Мозырь".Каждый день съемочная группа рассказывает о жизни родного города и. Новости экономики Гомельской области. В Мозыре начнется масштабная реконструкция моста через Припять.

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Мозырь, ул. Ленинская, 64, либо позвонить 102. Читайте также.

Согласно заявлению ведомства, мужчины 34 и 44 лет планировали закидывать бутылками с зажигательной смесью военную технику РФ при её передвижении по территории Мозырского района. Познакомились злоумышленники в позапрошлом году на несанкционированных массовых мероприятиях, добавили в СК. Они причастны к ещё одному преступлению, однако ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Где -то кто-то нагружен, где-то есть небольшие микротравмы - все эти факторы не всегда дают правильную трактовку эпизода. Всё это нужно разбирать и анализовать. Но, говоря объективно, в целом мы закончили комплектование, и вероятность того, что к нам кто-то добавится, мала. Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Макслайн" Юрия Иосифовича Пунтуса: - Мы подняли планку на турнире [в Бресте] и не уступали ни одной из команд высшей лиги. Следующий экзамен был с командой, как все говорят, самой организованной и дисциплинированной. Мне тоже хотелось увидеть, что мы собой представляем на их фоне.

Минутой молчания почтили память 12-ти мозырян, которых навсегда забрала та необъявленная война. Екатерина Юрченко, Юрий Горобец. ТКМ «Ты в памяти моей, Афганистан». В день вывода советских войск в Афганистане мозырян пригласили на торжественный концерт-реквием 16 февраля 2024, 19:06 В Городском дворце культуры много мужчин. Примерно один возраст, разное социальное положение, но одна история — они прошли через Афганистан. А значит, видели войну. Ту, которая на тематической выставке на черно-белых фото. Но эти кадры застыли больше 35 лет назад. А тогда все было по-настоящему. Те, кто проходил солдатскую службу в Афганистане, говорят, что знают о жизни больше, чем их сверстники. Они знают страшную боль — боль потери друзей. Они знают настоящую цену жизни.

Последняя новость в Мозыре

  • Новости Мозыря
  • На Мозырском НПЗ при ЧП погиб 39-летний оператор, следователи устанавливают обстоятельства трагедии
  • Погода и точка
  • Маршрутка «Могилев-Мозырь» опрокинулась под Калинковичами: 7 человек травмированы |
  • Главная - Жыцце Палесся

Криминал и происшествия. Новости Мозыря.

Последние, проверенные и важные новости Гомеля. Разногобразная тематика: власть, экономика, общество, происшествия, культура, спорт, образование, медицина, ЧП, реклама. Архив новостей за 10 лет, свежий номер газеты "Гомельские ведомости" в формате PDF. Хотите узнать больше? [b]Акции ОАО "Универсам "Центральный" в Мозыре проданы за Br226,9 тыс. на Белорусской валютно-фондовой бирже, сообщили БЕЛТА в пресс-службе. В Мозыре завершено расследование дела о незаконном обороте психотропов. Домой вернулись не все. Около четырнадцати с половиной тысяч воинов-интернационалистов погибли, более пятидесяти тысяч были ранены, несколько сотен оказались в плену. Сегодня мозырские воины –интернационалисты собрались, чтобы почтить память своих товарищей. В результате происшествия старший оператор секции установки получил ожоги около 90% тела. От полученных повреждений 39-летний житель Мозыря скончался на месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий