Матчи торпедо февраль

«Торпедо» (65) располагается на пятой позиции на Западе. Ранее «Спартак» уступил «Авангарду» в матче Континентальной хоккейной лиги. 2 Дивизион 2 Эшелон. Все матчи. 8 февраля 2023 в 14:00 Мск, состоялся футбольный матч между командами Торпедо Москва и Факел. 29 ноября 2023, среда. Этот матч объяснит, что хоккей может быть разным. Дисциплина Ярославля против творчества Нижнего Новгорода. Нижегородское «Торпедо» одержало выездную победу над магнитогорским «Металлургом». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.

Обратная связь

Анатолий С победой, «Торпедо!!! Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз.

Николай Приезжаем на матчи «Торпедо» из области большой компаний. Оставить отзыв Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов на матчи ХК «Торпедо».

Дзержинска Нижегородской области Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Дата регистрации: 27.

RU , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

И это дубль Седрика! Активизировалось «Динамо» после пропущенного гола. Белевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее Орлов получил передачу у синей линии и от левого борта исполнил кистей бросок — а шайба не без рикошета отправилась в сетку динамовских ворот! Уже на лавке Ивану оказывают помощь. Гусев отпасовал в центр зоны, Уил выдержал паузу и бросил с кистей — рядом со створом! Хорошая позиционка от «Торпедо»! Продолжили торпедовцы контролировать шайбу зоне соперника, но до выхода Малышева больше не потревожили Моторыгина. Большинство для «Торпедо».

Шайбы Чернышова, Рашевского и Пакетта в большинстве — и это 3:0 на табло! Нижегородцы отреагировали заменой вратаря, подравняли игру, но счёт до перерыва больше не изменился. Продолжение следует! Линч вылез из-за ворот, но исполнить бросок с разворота не позволили. Правда, безрезультатно.

Об инновационном производстве экологически чистой продукции и перспективах развития регионального агропромышленного комплекса в интервью ИА «Время Н» рассказал главный инженер стартап-проекта GardenSharing Игорь Сулялев. Любовь Ширкаева: «Готова была в любое время без сна и еды расписывать стены» Молодая художница из Нижнего Новгорода Любовь Ширкаева поехала в Донбасс летом прошлого года для росписи храмов, школ и детских садов.

В один жаркий день девушка почувствовала слабость и упала с восьмиметровой высоты, получив тяжелые травмы.

«Торпедо» одержало волевую победу над ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

следите за обновлением на сайте НМФЛ, принимайте участие. Новая-Генерация. 0. Матч Закончен. «Куньлунь Ред Стар» проиграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. На 11-й минуте первого периода Люк Локхарт открыл счёт в матче. Матчи ПФК ЦСКА. Матчи молодежной команды. Турнирные таблицы. Новая-Генерация. 0. Матч Закончен. Календарь игр, результаты и обзоры матчей сезона 2023/2024, статистика, история сезонов. Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород.

Прогноз редакции на матч Торпедо 2 - Торпедо Владимир 29 октября 2023

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.

Матч 2 февраля 2024 будет особенно захватывающим, поэтому не упустите возможность быть там и поддержать свою любимую команду. Посетите наш сайт и получите возможность испытать удовольствие от хоккея высочайшего уровня.

А дальше — колдовство да и только.

Волшебник Шавин забрасывает свою первую в сезоне шайбу и сокращает счет до тревожной и коленкодрожащей ситуации для «Локомотива» — 3:5. Оставшееся время «Торпедо» на кураже, а «Локомотив» потрясен, почти повержен, но не сдается! Погоня нижегородцев за «паровозом» продолжается, но не хватает времени, хотя концовка была боевая и эффектная — так бы всю игру. В итоге матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Локомотива». В этом году поскучаем без большого хоккея.

Стадион «Химик», Дзержинск. Матч в Дзержинске проходил при антифутбольной погоде, которая стала полноценным участником встречи. Коррективы с ее стороны вносились в виде вынужденных остановок, когда команды старались прийти в чувства с помощью воды, и рваного темпа матча, когда на редкие быстрые и энергозатратные атаки приходились отрезки с откатом к своим воротам и тяжелой позиционной борьбой с соперником и погодными условиями. В те моменты, когда торпедовцам удавалось сыграть быстрее и уйти из-под опеки соперника, у ворот «Химика» возникали напряженные моменты.

Один из таких эпизодов с розыгрышем мяча через фланг и использованием свободной зоны около штрафной соперника привел к голу: Александр Климов пробил не лучшим образом с правого края штрафной, но мяч задел защитника соперника и прошел мимо вратаря, который уже приготовился встречать его в другом месте на линии ворот. Александр Климов Первый тайм черно-белые провели заметно качественнее и пытались играть в футбол при всем том, что было против них: благодаря усилиям автозаводцев главный тренер «Химика» уже на 39-й минуте провел тройную замену, попытавшись вернуть команду в игру, но сделать это до перерыва не получилось. Роман Ткачук играет в подкате «Химик» провел второй тайм на пределе возможностей и выдал несколько неплохих атак, которые могли завершиться голом, но спасал Артем Ермаков и мяч услужливо для черно-белых шел мимо ворот. Артем Ермаков в игре Ключевой эпизод матча произошел на 75-й минуте в штрафной «Химика». Александр Хребтов отдал передачу вразрез на Егора Шевелева, но защитник соперника грубо сыграл в подкате и заработал пенальти для «Торпедо-2».

ТОРПЕДО-2 | ИЮЛЬ-АВГУСТ

Расписание матчей ХК Торпедо. Страна: Россия. Турнир: КХЛ. Торпедо НН male Хоккей. 100 100. Спорт в Нижнем Новгороде: покупка билетов на спортивные события онлайн, полное расписание, подборки мероприятий 2024 года на Яндекс Афише. Всё о спортивных событиях: фотографии. Расписание матчей и календарь клуба Торпедо: КХЛ 2022/2023 сезона.

«Торпедо» в овертайме одолело ЦСКА

«Торпедо» выиграло у ЦСКА в овертайме во время домашней встречи со счетом 3:2. Матч регулярного чемпионата Фонбет КХЛ прошел 21 января в КРК «Нагорный». Нижегородское «Торпедо» одержало выездную победу над магнитогорским «Металлургом». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды. МХК Спартак. Крылья Советов. Торпедо Торпедо. «Куньлунь Ред Стар» проиграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. На 11-й минуте первого периода Люк Локхарт открыл счёт в матче. Торпедо. Динамо М Динамо М. ЛФК Заря. Счёт 3:3. Смотрите подробные фото и видео отчеты с матча, статистику по игрокам.