Курганинск соцзащита телефон по выплатам

Если в Курганинске Вы не нашли соцзащита, которые предлагают нужные Вам скидки и спецпредложения, то Вы можете поискать их в других городах. Вот некоторые из них или перейдите в полный список акций в городах Росии. Категория размещения: Региональные органы власти, Социальная помощь. Контакты: Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г., ул. Ленина, 26. Часы работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Телефон: +7 (86147) 2-47-88. руководитель +7 (86147) 2-40-12 - отдел назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций. начальник отдела по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения Гончарова Наталья Николаевна, 8(861-47) 2-57-49. Количество органов и учреждений социальной защиты и занятости населения в районе.

Режим работы

  • Краткая информация
  • Горячая Линия Соцзащиты Краснодарского Края Телефон Бесплатный Курганинск | ☎️ Горячая линия 8
  • УСЗН Курганинска: адреса и часы работы
  • Соцзащита г. Курганинск: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы
  • Горячая Линия Соцзащиты Краснодарского Края Телефон Бесплатный Курганинск
  • Соцзащита город курганинск номер телефона - Контакты и номера телефона компаний бизнеса России

Соцзащита населения в Курганинске

На портале представлены все координаты социальной защиты населения по месту жительства в Краснодарском крае, а также их время работы и номер телефона. официальный сайт, режим (график) работы. Позвонить в отдел соцзащиты для получения консультации можно по телефону – 8 (86150) 4-25-25. Ближайшие отделения на карте Краснодарского края. На данный момент в Курганинске находится 2 отдела социальной защиты населения. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений расположены ниже. 352430, Россия, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, д. 31. Приемная руководителя: +7 (86147) 2-43-30. Телефон «горячей линии»: +7 (86147) 2-51-66. Прием граждан в клиентской службе по пенсионным вопросам, социальным выплатам и материнскому капиталу ведется. На этой странице можно не только узнать где находится центр социальной защиты, а также время работы всех отделений и контакты УСЗН. Позвонить в управление социальной защиты населения Курганинска для получения консультации можно по телефону – 8 (86147) 2-15-14.

Социальная защита

Адрес: Российская Федерация, 352430, Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г, Ленина, 26. Телефон: +7 (86147) 23766. Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Курганинском районе (УСЗН в Курганинском районе). 2. Г. Курганинск ул. Ленина, 26. Контактный телефон 8(86147) 2-51-00; 8(86147) 2-73-94; 8(86147) 2-37-66. официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы. официальный сайт, режим (график) работы. Краснодарский край, Курганинск, ул. Ленина, 26. Телефоны. +7 (86147) 2-51-00. Время работы.

Курганинск соцзащита телефон по выплатам

Какой режим работы? Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснгодарского края работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00. Соцзащита в Курганинске, адреса, телефоны, график работы. управления социальной защиты населения в Курганинском районе. управления социальной защиты населения в Курганинском районе. Курганинск. Краснодарский край, Курганинский район, Курганинск, улица Ленина, 31. Режим работы. (отдел питания в "Константиновском психоневрологическом интернате"). Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Красная, 22.

Соцзащита в Курганинске, адреса, время работы

Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Мы помогаем людям, пережившим чрезвычайные ситуации, несчастные случаи, криминальные события, тяжелые заболевания, утрату близких людей, семейные кризисы, потерю работы. Адрес: г. Курганинск, ул. Комсомольская 101 Контактный телефон: 8 86147 2 40 53 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Ксения СергеевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации.

Ленина, 26, Курганинск Краснодарского края — управление Социальной Защиты Населения в Курганинском Районе в Курганинске на карте Узнайте, как добраться до Краснодарского края — управление Социальной Защиты Населения в Курганинском Районе на карте Курганинска Дополнительная информация Городская, районная и сельская администрация, для решения важных вопросов может открывать телефон горячей линии, если такие имеются они обязательно есть в списке номеров. Если горячая линия не предусмотрена, то для звонка по указанным номерам выше, осуществляются через приемную и секретаря.

Ильинка, 21; обратившись к специализированному юристу прямо с этого сайта.

Подать жалобу с помощью юриста сайта можно тремя вариантами: написав в специальную форму ниже, через онлайн-чат, который находится в правом нижнем углу вашего девайса или по телефону. Смотрите также:.

горячая линия соц выплат детских пособий краснодарского края

Соцзащита г. Курганинск: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы Тип: Государственные казенные учреждения Вид: Управления социальной защиты населения Муниципальное образование: Курганинский район Адрес: 352430 г. Курганинск, ул. Ленина, 26 Телефоны: 8 (86147) 2-51-00, 2-73-94, 2-37-66 ФИО руководителя: Поздняков Андрей.
Управление Социальной Защиты Населения, ГУ в Курганинске управления социальной защиты населения в курганинском районе ГКУ КК - УСЗН в Курганинском районе - Поздняков Андрей Алексеевич (ИНН 233901254346).
Соцзащита Курганинск • Телефон горячей линии При наличии перечисленных обстоятельств и иных вопросов, связанных с социальным обслуживанием на дому, граждане могут обратиться в Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения, по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 22А, тел. 2-15-14.

Социальная помощь в Курганинске

Успейте воспользоваться заманчивыми предложениями, чтобы не переплатить за необходимые товары при покупке. Мы рады помочь клиентам сберечь средства. Соцзащита в Курганинске отзывы Отзывы реальных клиентов о то как работают соцзащита в Курганинскепомогут понять, как работают сотрудники организации, какие крупные плюсы присутствуют, на что стоит обратить внимание при заказе.

Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения читать далее... Большая просьба решить вопрос с сотрудниками соцзащита, так как они нагло врут по телефону по поводу выплат малоимущих. Я стою на учет уже 2года и слышу одно и тоже. Ответы на ваши вопросы Официальный сайт по региону: На карте Адреса На данный момент в Курганинске находится 2 отдела социальной защиты населения. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений расположены ниже. Дозвонится не возможноо, не отвечает ниодин телефон, включая руководителя.

Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Вакансии Социального Фонда в Курганинске Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Курганинске в Краснодарском крае, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР. Помогли в СФР?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий