Новости по таганрогу за последние сутки

В День народного единства в Таганроге состоится семейный праздник. Мощный взрыв слышали жители Таганрога и его окрестностей утром 26 сентября.

Новости по тегу: Таганрог

Глава региона уточнил, что на месте работают спасатели, есть несколько пострадавших, к которым направились бригады медицинской помощи. Легкие ранения от разбившихся стекол получили четыре человека. Позднее выяснилось, что всего к врачам за помощью с несерьезными травмами обратились 15 человек. На месте взрыва образовалась воронка глубиной несколько метров. На кадрах, опубликованных в Сети в первые минуты после взрыва, видно, как в небо поднимается густой дым. В соцсетях между тем распространяется видеозапись, предположительно, момента падения ракеты.

Последствия взрыва в центре Таганрога Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Разрушенными оказались стена здания, кровля, гаражи и хозяйственные постройки. От взрывной волны пострадало и здание кафе, которое находится поблизости. В соседней трехэтажке выбило оконные рамы, вылетели стекла. На месте работали 60 спасателей, было задействовано 17 единиц спецтехники.

Кто пострадал при взрыве в Таганроге По уточненной информации, всего в медицинские учреждения доставлено 13 человек с травмами средней и легкой степени тяжести, детей среди пострадавших нет. Из них двое от госпитализации отказались. Девять человек остались в больнице, еще одного обследуют медики.

Здесь удобная инфраструктура, благодаря которой можно хорошо проводить время у воды. Можно поплавать под водой, выпить вкусный напиток и закусить, а также покататься на аттракционах.

Свою продукцию цех продаёт через маркетплейсы.

Теперь мы планируем погасить кредит в короткие сроки и взять новый заём на строительство цеха, — рассказал Карен Микинян.

Новости по метке «Таганрог»

Украина ответит за Таганрог: последние подробности взрыва ракеты с 14 ранеными. Днём над городом система ПВО сбила ракету С-200, которая упала на кафе и музей. Украина ответит за Таганрог: последние подробности взрыва ракеты с 14 ранеными. Днём над городом система ПВО сбила ракету С-200, которая упала на кафе и музей. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска - Новости Таганрога и Ростовской области на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Таганроге.

Мой Таганрог

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Трасса из Ростова на Таганрог перекрыта в обоих направлениях Указано, что в Ростове-на-Дону перекрыты несколько участков улиц, замечены несколько военнослужащих с автоматами. Сообщается, что на дорожном полотне стоят автомобили ДПС. Корреспондент ТАСС сообщил, что автотранспортные средства разворачивают обратно. В самом городе обстановка спокойная.

Работает пункт выдачи Автопитер. Каждую неделю пополнение ассортимента! Доставка по Таганрогу и заказ онлайн! Таганрогский институт имени А. А также получить высшее, доп. Есть подкурсы! Приглашаем на заочное отделение!

В 2023 году в центрах «Мой бизнес» Ростовской области зарегистрировали 786 новых бизнесов. Начинающие предприниматели получают комплексную господдержку при открытии своего дела благодаря региональному проекту «Предакселерация», который шестой год реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» при содействии правительства и министерства экономического развития региона.

Таганрог новости

Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Таганрога и сводки ГИБДД. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Челябинска - В Таганроге очевидцы сообщают о звуках взрывов.

Телепрограмма на сегодня — Таганрог

Фото: телеграм-канал Василия Голубева - Киевским режимом совершена террористическая атака переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города, - прокомментировали произошедшее в Министерстве обороны России. Согласно данным ведомства, именно обломки ракеты и упали на Таганрог. В результате было повреждено несколько зданий, пострадали люди. Спустя час с небольшим Василий Голубев сообщил о том, что в Ростовской области зафиксировано поражение системами ПВО второй ракеты — на этот раз в Азовском районе.

На месте работали 60 спасателей. Фото: телеграм-канал Василия Голубева Позже стало известно о том, что в селе Самбек Неклиновского района металлическим предметом пробило крышу. Последствия взрыва в центре Таганрога Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея.

Разрушенными оказались стена здания, кровля, гаражи и хозяйственные постройки. От взрывной волны пострадало и здание кафе, которое находится поблизости.

Пасхальная ярмарка пройдёт в Новочеркасске 24 апреля В состав образовательного комплекса в левобережной части Ростова войдет средняя общеобразовательная школа на 3 000 учеников, детский сад на 180 мест, пансионат спальный корпус на 650 мест, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, площадки для прогулок детей дошкольного возраста, спортивные площадки, школьный стадион и парк для учащихся.

На левом берегу в Ростове построят самую большую школу в России на 3 тысячи мест Как и в любом приморском городе, в Таганроге есть свои пляжи.

Когда прописан срок сдачи объекта? Сообщаем, что планируемая дата завершения проекта - 2 квартал 2024 года. Ждать осталось недолго.

Все новости Топ месяца Светлана Сергеева и её выставка, которую не планировали Таганрогский художественный музей проводит выставку, которую никто не планировал и не ожидал…… За Таганрогом наблюдают 149 видеокамер Во вторник 16 октября депутатам городской думы показали систему «Безопасный город», которая… Астраханское золото «Лам-Сона» В Астрахани на Первенстве ЮФО по кикбоксингу Таганрог представляли воспитанники спортивной школы… Лейтенант, который раскрыл банду В прошлом номере «Новый курьер» начал публикацию очерка о полковнике Леониде Тришкине. Ролик-анонс… Публикации по дате.

События в тренде

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Перми - Последние новости Таганрога. Экс-сотрудницу администрации Таганрога осудили за превышение должностных полномочий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий