Тревис скотт давка концерт трэвис

29-летний рэпер Трэвис Скотт приехал 5 ноября в свой родной город Хьюстон на музыкальный фестиваль Astroworld Festival. К сожалению, концерт музыканта обернулся трагедией. Давка произошла в пятницу вечером, в первый день фестиваля Astroworld в Хьюстоне (штат Техас) во время выступления Трэвиса Скотта. Когда он появился на сцене, зрители рванули вперед, из-за чего возникла давка и началась паника.

Рассылка новостей

  • Из Википедии — свободной энциклопедии
  • Восемь человек погибли во время выступления рэпера Трэвиса Скотта
  • Давка на Astroworld: как продвигается дело против Трэвиса Скотта?
  • Стали известны новые подробности давки на концерте Трэвиса Скотта

Жертвой жуткой давки на концерте Трэвиса Скотта стал ещё один человек

В результате столпотворения погибли восемь человек, десятки зрителей попали в больницу. В Сети распространялись видео, как поклонники призывали Трэвиса остановить концерт и громко кричали кумиру об этом, но он продолжил выступать, предположительно, не обращая внимания на просьбы. Останови концерт, — скандировала толпа. Отчаявшиеся зрители забирались на сцену и просили Трэвиса прекратить выступление — рэпер прислушался к фанатам спустя 75 минут. Разгневанные поведением хип-хопера пользователи соцсетей стали постить архивные видео с записью выступлений артистов, которые, по их мнению, более заботливы по отношению к поклонникам и останавливали концерты, когда что-то на мероприятии шло не так. В тиктоке развирусилось видео с выступления британской поп-звезды Адель, которая прекратила петь, когда поняла, что гость потерял сознание. Звезда резко прервала шоу и указывала работникам мероприятия, куда нужно идти, чтобы помочь фанату. Остановите шоу, пожалуйста. К вам уже идут, — обратилась исполнительница к близким зрителя, которому стало плохо. С заботой отнеслась к поклонникам и группа Linkin Park — покойный фронтмен Честер Беннингтон и второй вокалист Майк Шинода, увидев, что зритель не в порядке, моментально прекратили шоу.

Друзья мальчика в шоке. Он был одним из самых хороших детей, которых я знал, и всегда смешил людей. Прошлым вечером его затоптали насмерть, и люди ходили по нему, словно по придверному коврику». He was one of the nicest kids I knew and always made people laugh. He was trampled last night and people walked on him like a doormat. He was a freshman at MHS. Фестиваль посетили около 50 тысяч человек. По словам очевидцев, давка началась сразу, как только Трэвис Скотт начал выступление. Многие стали слэмиться. Никто не обращал внимание на то, что в толпе кричали, плакали и теряли сознание люди, кто-то из них был в крови.

Пока сложно говорить, чем в итоге давка на Astroworld обернется для Трэвиса. Ведь рэпер все еще рискует не только понести финансовые убытки, но и получить тюремный срок.

Рэпер отрицал любые обвинения, как и организаторы. Фото Legion Media В комментарии для Variety адвокат Трэвиса Скотта заявил, что его клиент «не будет привлечен к уголовной ответственности или каким-либо правонарушениям за его участие в фестивале Astroworld». В конце концов дело удалось выиграть: «Трэвис Скотт не несет ответственности за трагедию Astroworld. Это согласуется с отчетами о расследованиях, проведенными многочисленными СМИ, а также отчетами федерального правительства и правительства штата, в которых ответственность за безопасность прямо возлагается на организаторов, операторов и подрядчиков, а не на исполнителей». В последние месяцы Скотт вернулся к выступлениям, в том числе и на фестивале Rolling Loud, и в клубах.

Стали известны новые подробности давки на концерте Трэвиса Скотта

Давка на Astroworld: как продвигается дело против Трэвиса Скотта? Число погибших в результате давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта в американском штате Техас возросло до девяти, сообщает местный телеканал KTRK со ссылкой на РИА Новости, 12.11.2021.
Что известно о давке на концерте Трэвиса Скотта – The City В ноябре-2021 на фестивале в Хьюстоне во время выступления Трэвиса Скотта произошла трагедия: началась давка, в результате которой 10 человек погибли, а еще много людей пострадали.

Число погибших в давке на концерте рэпера Трэвиса Скотта выросло до десяти

В минувшие выходные 30-летний рэпер Трэвис Скотт стал невольным участником трагического инцидента, который унес жизни восьми человек. Девятилетний мальчик, получивший тяжелые травмы мозга, печени и почек во время давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта, скончался в медицинском учреждении. Об этом сообщает телеканал CBS News. 5 ноября произошла давка на фестивале Трэвиса Скотта ASTROWORLD. В результате этой давки погибло 10 человек, 25 человек были госпитализированы в тяжелом состоянии, а более 300 человек получили травмы. ТАСС, 6 ноября. По меньшей мере восемь человек погибли и несколько пострадали в субботу в результате давки во время выступления американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне (штат Техас). Об этом сообщила газета Houston Chronicle со ссылкой на местные власти.

Вот она “человечность”: 8 человек погибло на глазах известного рэпера, а он продолжил выступление

Американский рэпер Трэвис Скотт (Travis Scott) на музыкальном фестивале Astroworld в Техасе продолжал выступать, пока его поклонники, пострадавшие от давки, умирали, сообщает ABC13. 5 ноября в Хьюстоне состоялся концерт американского рэпера Трэвиса Скотта, который собрал более 50 тысяч зрителей. Мероприятие завершилось настоящей трагедией: среди зрителей началась давка, люди теряли сознание, и в результате погибли 8 человек. В иске также сказано, что на концерте «в некоторых случаях, активно поощряли и разжигали опасное поведение». Соуса требует от них не менее миллиона долларов, сообщает Billboard. Трэвис Скотт уже извинился за трагедию.

На бойфренда Кайли Дженнер Трэвиса Скотта подали в суд — на его концерте погибло восемь человек

Washington Post назвала трагедию на концерте Трэвиса Скотта ошибкой организаторов | Канобу Девятилетний мальчик, получивший тяжелые травмы мозга, печени и почек во время давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта, скончался в медицинском учреждении. Об этом сообщает телеканал CBS News.
Рэпер Трэвис Скотт в суде объяснит 8 погибших в давке на его концерте - 8 ноября 2021 - ФОНТАНКА.ру Полиция Хьюстона проверяет версию о нападении на человека со шприцем после смертельной давки на музыкальном фестивале Astroworld, в результате которой погибли восемь человек от 14 до 27 лет, передает BBC News.
«Я остановил шоу»: Трэвис Скотт рассказал о гибели фанатов в давке на фестивале Давка на Astroworld, которая унесла жизни 10 человек, шокировала весь мир. Напомним, трагедия произошла во время концерта Трэвиса Скотта, которому в последствии был выкачен коллективный иск на 2 миллиарда долларов.
8 человек умерло на концерте известного рэпера, а он продолжил петь Смотрите онлайн Давка на концерте Трэвиса Скотта на музыкальном.

Рэпер Трэвис Скотт в суде объяснит 8 погибших в давке на его концерте

Напомним, трагедия произошла на фестивале Astroworld в Хьюстоне 5 ноября. Давка длилась полчаса, за это время пострадали более 300 человек, десять из них погибли. Ранее сообщалось, что Трэвис Скотт может заплатить 2 млрд долларов за смертельную давку на концерте. Полиция Техаса открыла уголовное дело по факту смертельной давки на концерте. Один из посетителей фестиваля подал в суд на Трэвиса Скотта и компании Live Nation Entertainment и ScoreMore, которые занимались организацией мероприятия. Не менее восьми человек погибли во время давки, возникшей на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, штат Техас. Ночью 5 ноября, в пятницу, с рэпером Концерт Трэвиса Скотта в Astroworld. Инцидент произошел в Хьюстоне, штат Техас, в парке NRG около 21:30.

Дело закрыто: Трэвис Скотт не понесет наказание за трагедию на фестивале Astroworld

7 ноября стало известно о первых судебных исках, поданных против американского рэпера Трэвиса Скотта после инцидента на музыкальном фестивале Astroworld. Во время выступления артиста в пятницу, 5 ноября, началась давка, в результате которой погибли восемь человек. В ноябре прошлого года Трэвис Скотт оказался в центре скандала. Во время концерта рэпера на фестивале Astroworld началась давка, в результате которой погибло около 10 человек. Тогда против музыканта были выдвинуты 11 судебных исков. Накануне в Техасе состоялся фестиваль Astroworld, хедлайнером которого был рэп-исполнитель Трэвис Скотт. Во время концерта образовалась давка, люди стали лезть друг на друга, тем самым причиняя травмы. Ten people were killed and hundreds injured at Travis Scott’s Astroworld music festival in Houston, Texas, at NRG Park on Friday, November 5, after concertgoers surged toward the stage around 9:30 p.m. during the rapper’s headlining set. Полиция Хьюстона проверяет версию о нападении на человека со шприцем после смертельной давки на музыкальном фестивале Astroworld, в результате которой погибли восемь человек от 14 до 27 лет, передает BBC News. Давка произошла в пятницу во время выступления рэпера Трэвиса Скотта, который занимается организацией фестиваля. Сообщается, что Скотт несколько раз останавливался во время концерта, когда замечал фанатов, которых зажимали у передней части сцены.

Washington Post назвала трагедию на концерте Трэвиса Скотта ошибкой организаторов

По словам начальника местной пожарной охраны Сэмюэла Пенья, во время выступления люди начали тесниться по направлению к сцене. Их действия вызвали панику у остальных пришедших на фестиваль. Рэпер несколько раз останавливал выступление, видя происходящее, и просил охрану помочь людям выбраться из толпы. Однако жертв избежать все-таки не удалось, сообщает Houston Chronicle.

Студии не простили такого поведения рэперу Трэвис прокомментировал ситуацию у себя в Twitter и выложил историю с сопереживаниями в своем Instagram. Я абсолютно опустошен тем, что произошло. Я молюсь за семьи пострадавших и всех тех, кого коснулась трагедия, произошедшая на фестивале Astroworld, — написал рэпер в Twitter-аккаунте. Но извинения исполнителя не помогли. Накануне стало известно, что компании Sony и создатели игры Fortnite расторгли заключенные с Трэвисом Скоттом контракты.

В результате восемь человек погибли и еще около 300 получили различные травмы. Как рассказал программе Би-би-си Radio 5 Live один из посетителей концерта Лукас Накаратти, уже через три минуты после того, как рэпер вышел на сцену, стало ясно, что без жертв не обойдется. Как следует из репортажа в газете New York Times, шеф полиции Хьюстона Трой Финнер лично наведался в трейлер к Скотту, чтобы выразить свои опасения по поводу перевозбужденного состояния зрителей накануне выступления.

Многие пользователи также под этой записью высказались о том, что исполнителя заботят только деньги. При этом они отмечали, что наличие денег не означает, что можно «перестать быть человеком». Пользователь вспомнил 2015 год, когда на одном из концертов фанат попытался стянуть со Скотта обувь во время выступления. Речь шла о кроссовках Yeezy 350 Boost, разработанных Канье Уэстом. Поклонника быстро остановили, однако рэпер остался недоволен, он начал нецензурно выражаться и бросаться предметами в слушателей, пишет TMZ. Ранее появилась информация, что Трэвис Скотт продолжил выступать на музыкальном фестивале Astroworld в Техасе даже после того, как 10-летнему мальчику потребовалась помощь медиков из-за давки.

Рэперу Трэвису Скотту грозят миллионные иски из-за смертельной давки на концерте

Затяжные судебные разбирательства грозят американскому рэперу Трэвису Скотту и организаторам его концерта в Хьюстоне (штат Техас), где из-за давки погибли 8 человек. Около трех десятков гостей попали в госпиталь и еще более 300 получили травмы. Поклонники американского рэпера Трэвиса Скотта обсуждают в сети давку на его прошедшем в Техасе концерте, которая привела к смерти восьми человек, в том числе , на своей странице в Instagram одна из посетительниц мероприятия. Концерт Трэвиса Скотта, фото: На выступление Трэвиса Скотта было продано примерно 100 тысяч билетов. Во время представления в зале было большое скопление поклонников. Пока рэпер исполнял свои хиты, сотни фанатов получили различные травмы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий