Белые облака магазин афиша

Белые облака – это магазин этнических товаров и большой культурный центр с залами для семинаров, спектаклей и практик. Московские родители знают Белые облака по проекту Вместе с мамой, чьи мероприятия проходят здесь, на Покровке, 4. Концерты. магазин и культурный центр.

В РАЗРЫВЕ ОБЛАКОВ

  • Besedka Live: музыкальный движ посреди «Белых облаков»
  • Магазин Белые облака, Покровка, 4 – Афиша
  • Магазин «Белые облака»
  • Белые облака китай город - фото сборник

Афиша мероприятий

Но как и везде в центре проблем а с парковкой 3 недели назад Azamat Borsov Только положительные эмоции от этого пространства, здесь можно приобрести литературу в книжном магазине по эзотерике, йоге, о различных религиях и много интересного по самопознанию и самосовершенствованию. Ещё можно купить тибетские чаши или сувениры. Почти каждый день тут проходят интересные мероприятия. Чтобы прочувствовать атмосферу, нужно побывать там. Для творческих, саморазвивающихся, духовных людей 3 недели назад Иван Смирнов Классный атмосферный магазин, с магической атрибутикой, можно найти всё что нужно и не очень в любом случае советую зайти почувствовать себя в другим мире. Веганский магазин и кафе. Отличный выбор книг соответствующей тематики. Культурный центр с глубинными духовными практиками, отличные концерты 9 месяцев назад Наталья Дроздова Очень люблю это место, в нем , как в другом мире : мир, любовь, гармония и доброта. Каждый может приобрести для себя что-то полезное. Это, как о горах, словами не сможешь передать,нужно побывать там.... Но этому направлению нужна более просторная площадка.

В магазине ощущение потёртости и поношенности. Все "напихано" - по-другому не скажешь Между стеллажами маленькие проходы, остановиться и рассматривать - мешать другим покупателям. Но очень люблю в магазинной кафешке какао. Большой объем и не приторно сладкий. Фото не сделала,т. Замечательное место со своей неповторимой аурой. Это то место, про которое можно точно сказать: культовое. Большой выбор книг и атрибутики разных конфессий. Насчет чая, не знаю, не смотрел, а вот библиотека там неплохая. Внизу в книжном зале часто проходят лекции по разным темам.

В общем, атмосферно.

Каждое занятие не похоже одно на другое. Носит тематический характер.

Йога даёт нам возможность гармоничной и счастливой жизни. Начните заботиться о себе. Начните заниматься Йогой сегодня!

Возможности человеческого тела воистину уникальны, но разбудить эти возможности — серьёзный труд. Йога может вернуть здоровье и добавить несколько лет активной жизни, сбалансировать психику и ум, наполнить жизнь смыслом и миром, если мы практикуем регулярно и искренне. На этом этапе нет нужды в религиозном или философском вовлечении, нужно лишь разобраться что и зачем мы практикуем.

Тысячи книг написаны о влиянии Йоги на здоровье — читайте и читайте, но лучший метод — это сама практика. Многое станет понятным само по себе. Ведущий: Сергей Граблевский — занимается Йогой и живет в Индии более 10 лет.

Приверженец древних традиционных методов. На занятиях делится своим богатейшим опытом в практике Йоги, который помогает изменить жизнь к лучшему, открыть дорогу к духовному развитию и самопознанию. Совсем недавно Сергей вернулся из Индии и теперь рад поделиться своим опытом в практике традиционной йоги.

Стоимость: Абонемент на 4 занятия действует 45 дней со дня активации — 2 200 рублей. Обязательно предварительная запись и оплата, так как количество мест в группе строго ограничено. Магазин Заказать товар, а так же уточнить наличие и оформить заказ можно по телефону: 7 495 120-06-09 Стоимость доставки по Москве: от 250 рублей.

Это книги по философии, психологии, религии, культурологии, эзотерике, оккультизму, биоэнергетике, целительству, массажу, йоге, аюрведе, астрологии и другим практикам духовного роста и самосовершенствования. Разнообразие ассортимента книг, представленных в нашем магазине, удивит даже самых искушенных читателей. В магазине представлен широкий выбор эксклюзивных предметов интерьера и сувениров, которые украсят любое пространство и сделают его уютным.

Культурный центр Белые облака Культурный центр Белые облака Белые облака - знаковое место для тех, кто интересуется духовным развитием в самом широком смысле. В магазине, который позиционирует себя как крупнейшее в России место продажи эзотерических товаров и товаров для духовных практик,можно купить кучу всего интересного - от тематической литературы и статуэток Будды и Шивы до эксклюзивных сортов чая и удобной одежды для йоги. Расположенное в центре вегетарианское кафе может порадовать салатами и блюдами из натуральных продуктов, разнообразными смузи, соками и китайскими сортами чая. А еще - полезной выпечкой и сыроедческими сладостями.

Посещаем данный "культурный" центр на протяжении 5 лет, всегда только положительные эмоции и получение удовольствия.

Культурные мероприятия и семинары настраивают посетителей на раскрытие энергии и получение духовного равновесия. Но уважаемые организаторы , куда же Вы смотрите, принимая к себе в коллектив хамски воспитанного охранника, позволяющего себе не только открыто хамить беременной девушке , но , что самое обидное, позволил себе толкнуть ее в живот.

БЕЛЫЕ ОБЛАКА

О нас – Культурный центр Белые Облака Беседка в культурном центре «Белые облака» – это уникальное место.
БЕЛЫЕ ОБЛАКА на Покровке, адрес, телефон, сайт "Белые Облака" создают территорию осознанности посреди городской суеты, возможность вырваться из череды повседневных забот и проблем, окунуться в атмосферу доброжелательного спокойствия.
Белые облака, Культурный центр, улица Покровка, 4с1, Москва Белые Облака. Магия и эзотерика, Ароматовары, Магазин подарков и сувениров.
Белые облака Беседка в культурном центре «Белые облака» – это уникальное место.
Магазин Белые облака, Покровка, 4 – Афиша Интернет-магазин эзотерических товаров «Белые Облака»: таро, книги, благовония, свечи и другое в Москве и Московской области.

Белые Облака на Тульской

это 7 тысяч мудрых книг по психологии, философии, астрологии и другим. Купить билеты в «Белые облака» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. КЦ Белые Облака в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Улица Покровка, 4 ст1 2 этаж Белые облака (2 филиала). Магазин белые облака в Москве ул Покровка д 4. Г. Москва ул. Покровка, 4. М. Китай-город, м. чистые пруды, ул. Покровка, 4.

Эзотерический магазин Белые облака в Москве

Магазин сувениров Белые облака, ул. Покровка, 4, Москва, 101000: 365 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Концертная афиша Концертные залы и клубы Фестивали Рейтинги Статьи. «Иногда очень хочется полной свободы». Драма Евгения Стычкина — с детективной интригой и молодыми звездами. Вся информация о КЦ Белые Облака (Москва): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. это и особенная атмосфера, и тысячи мудрых и неслучайных книг, и мантра-марафоны, и ежедневные бесплатные мероприятия, и лекции от самых популярных спикеров мира.

КЦ Белые Облака

Культурный центр «Белые облака», Москва, Россия - Ingry: гид по городу Магазин этнических товаров Белые облака занимается: пианино, гитарами и синтезаторами, кофе, чаем, продажей сувениров и подарков, продажей книг.
О нас - Культурный центр Белые Облака - Йога-Оздоровление Пожалуй, самый мой любимый магазинчик находится на Покровке, и это "Белые облака". Зайдя туда, сразу ощущаешь атмосферу Востока, этому способствуют музыка и запахи благовоний.
О нас – Культурный центр Белые Облака Культурный центр и магазин "Белые облака" был создан в 1998 г. Здесь можно приобрести книги по философии, музыкальные инструменты, этническую одежду, экопродукты, украшения и подарки для близких.
О нас - Культурный центр Белые Облака - Йога-Оздоровление «Белые Облака» – это крупнейший магазин эзотерических товаров в России, в котором можно найти всё для различных эзотерических практик и.
Ближайшие события Вся информация о КЦ Белые Облака (Москва): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Разделы и категории

Афиша спектаклей на 2024 год по месяцам. Беседка в культурном центре «Белые облака» – это уникальное место. Доброго времени суток, друзья и гости сайта Отзовик. Я хочу поделиться отзывом о продукции, продаваемой в магазине Белые облака. О самом магазине сказать ничего не смогу, так как чаи, приобретённые там, мне был подарены. АФИША. Здесь — главные мероприятия библиотек и культурных центров Северо-Востока Москвы. Будьте в курсе лучших встреч, лекций, выставок и концертов рядом с домом!

АФИША СОБЫТИЙ в Белых Облаках на Покровке, 4

Все крайне разноплановые и независимые ребята. В «Беседке» даже была одна из старейших африканских групп Москвы — Kimbata. Не обошлось, конечно, без сопротивления среды. Сначала продавцы жаловались, что им труднее продавать во время съемок. Потом гадалки говорили, что работать под музыку невозможно. Представьте постоянного посетителя-дедулю, которую пришел послушать лекцию про здоровье кишечника, а тут блин какие-то музыкальные эксперименты.

Вход свободный.

Отзывы о «Культурный центр «Белые облака»» Рассказать о своих впечатлениях и поставить вашу оценку текущая оценка: 10 Читайте про лучшие.

Культурный центр оживает благодаря концертам, перфомансам и другим мероприятиям. Также "Белые Облака" предлагают разнообразные товары, включая сувениры, украшения, медитативную музыку, музыкальные инструменты, экопродукты, косметику, чаи и многое другое, собранные со всего света.

Информация о проблеме Назад В мире, где доминируют материальные ценности, где жесткая городская среда создает сложности с центрированием, пониманием себя, целей и смыслов, "Белые Облака" дают инструменты для самореализации. В самом центре Москвы можно найти оазис вдохновения, концентрат знаний и практик.

Встречи с авторами, мастер-классы, семинары и практики для души и тела здесь проходят различные события, семинары, мастер-классы, а также регулярные занятия по йоге, ци-гуну, кунг-фу, у-син и многое другое , работа астрологов и мастеров Таро, Аура-камера, концерты и перфомансы, кафе.

Белые облака афиша

Поделиться Поделиться «Белые облака» — это магазин этнических товаров и большой культурный центр с залами для семинаров, спектаклей и практик. Московские родители знают «Белые облака» по проекту «Вместе с мамой» , чьи мероприятия проходят здесь, на Покровке, 4. Концерты живой музыки, детские спектакли например, театра «Трикстер» , лекции и семинары, встречи с интересными людьми и другие активности проекта могут посещать мамы с малышами от 1 месяца. Многочисленные мастер-классы и практики, проходящие в «Белых облаках», направлены на саморазвитие и творческую самореализацию.

Поэтому приглашаем вас праздновать и провести важные ритуалы в эту великую ночь вместе с нами! Битту занимается музыкой с раннего детства, и выступает с 12 лет. Программа праздничного вечера 8 марта: 19:30-22:30 Мантра Киртан - музыкальный вечер совместного воспевания мантр 23:00-00:30 Абхишека Пуджа - праздничная церемония подношений и получение благословений Присоединяйтесь к праздничной церемонии - 8 марта открываем портал в Индию!

Культурный центр «Белые Облака» призван помочь современному человеку переосмыслить свою жизнь, поменять отношение к некоторым вещам или хотя бы передохнуть от этого бешеного ритма. В просторных залах центра можно медитировать, общаться с интересными людьми, слушать лекции, концерты, участвовать в семинарах и встречах. Библиотека «Облаков» насчитывает около 7000 мудрых книг, уютное вегетерианское кафе порадует вкусными салатами и сладостями, а чайная удивит разнообразием сортов традиционного китайского напитка.

И человек теряет себя как личность, слушающую себя, свой внутренний мир, тонко понимающую природу и человеческие души. Чтобы распустившийся цветок — духовный мир — не завял под воздействием окружающих условий, был создан культурный центр "Белые облака на Тульской". В этом центре человек, желающий саморазвиваться и самореализовываться, сможет найти понимание, общение, новые знания и источник вдохновения, выберет тот путь осознанного улучшения жизни, который ему ближе к сердцу. Здесь проводятся различные мероприятия — мастер-классы, семинары, оздоравливающие практики йога, ци-гуну и другие , консультации астрологов и тарологов.

Белые облака

Белые облака на Тульской. «Иногда очень хочется полной свободы». Драма Евгения Стычкина — с детективной интригой и молодыми звездами. Беседка в культурном центре «Белые облака» – это уникальное место.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий