Новости кизилюртовского района на сегодня

Слушать Новости БезФормата Республика Дагестан в формате RSS 2.0.

Свежий номер газеты 'Вестник Кизилюртовского района' вы можете | Новости Кизилюртовского района

В пресс-службе прокуратуры республики сообщили, что ведомство взяло на контроль ход расследования этого уголовного дела. Читайте нас в.

Самому активному члену родительского комитета, принимавшему участие в капитальном ремонте школы, Заире Султанхановой вручили благодарственную грамоту секретаря Генсовета ВПП «Единая Россия».

Видео его опроса опубликовано в телеграм-канале МВД Дагестана. По словам молодого человека, он взял без спроса машину отца и поехал кататься с младшим братом. Его машина двигалась со скоростью около 100 километров в час, когда на встречную полосу выехали два автомобиля — «приора» и «Калина». Вторую машину занесло в сторону BMW, после чего произошло столкновение.

Образован путём переименования Кумторкалинского района, переносом районного центра в с. Восстановлен Указом от 30.

Риа новости дагестан (74 фото)

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Выдвинул ресур также версию о том, что зачистка муниципальных руководителей проводится под назначение нового главы республики. В качестве еще одной версии издание отметило, что внимание столичных силовиков к деятельности задержанного могли привлечь местные группировки, которым он мог мешать развиваться. Магомедов родился в 1956 году в дагестанском селе Кикуни. С 1981 по 1989 год он работал тренером по вольной борьбе.

Афганистан-это наша история и наша боль наши ошибки и наше уважение к тем ,кто прошел через испытания войной с честью настоящего солдата. Сегодня день ,в которой мы отдаем дань памяти тем ,кто прошел трудными дорогами Афганистана, участников СВО на Украине людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества,венных военной присяге.

В этот знаменательный день искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья ,счастья,добра,благополучия и только мирного неба над головой! Кизилюрт — Александр Лежненко; — почтить память погибших товарищей и отдать дань уважения всем, кому выпала нелегкая участь воевать в далекой жаркой стране, собрались все участники акции. Рассказал про командующего 40 армией, которому доверили вывести войска на территорию СССР. По плану он должен был пересечь государственную границу в бронетранспортере. Но когда БТР подъехал к пограничной линии, он понял, что должен перейти, а не проехать и выпрыгнул из машины. Тем самым показав всем, что они не бегут, а уходят, выполнив свой долг.

Начальник отдела образования администрации г. Кизилюрт Магомедмирза Мирзаев обратился к участникам с приветственными словами и отметил: 15 февраля День афганца — торжественный и печальный, он всегда проходит со слезами на глазах и с болью в сердце. Живы еще матери тех, кто не вернулся с афганской войны. Много осталось тех, кто вернулся с той войны не только с покалеченными душами, но и с перевернутыми судьбами.

С такими защитниками мы можем быть спокойны за своё «завтра». И сегодня росгвардейцы, в том числе наши дагестанские ребята, выполняют свой воинский долг в специальной военной операции в Украине. Нет никаких сомнений, что они действуют умело и бесстрашно, проявляют личный героизм, безупречно решая поставленные задачи.

Задержан глава Кизилюрта

Кизилюртовский Район — свежие события сегодня, срочные новости на сайте Вестник Кавказа. Распоряжения администрации городского округа "город Кизилюрт". Пресс-служба. Новости. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. В религиозном мероприятии организованном председателем имамов Кизилюрта и Кизилюртовского района Алиасхаба Касумова приняли участие известные богословы республики, в числе которых заместитель Муфтия РД Абдулла Салимов.

СУЛАК.ИНФО

  • В Кизилюртовской автошколе РО ДОСААФ России РД
  • В Дагестане трое людей погибли в ДТП в Кизилюртовском районе
  • ДТП в Кизилюрте за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • В Кизилюртовском районе Дагестана отключили газ
  • У жителя Кизилюртовского района обнаружена марихуана

Воспитанники Пайзулы Умарова провели мастер-класс по греко-римской борьбе в Наурском районе

Пайзула Умаров воспитал поколение чемпионов и сегодня эти выдающиеся спортсмены работают с молодежью, вносят свой вклад в популяризацию здорового образа жизни», - отметил председатель Наурского местного Совета сторонников партии «Единая Россия», директор Наурского центра детско-юношеского технического творчества Абдурахим Ибаков. В рамках мастер-класса юные спортсмены провели разминку, освоили авторские приемы и пообщались с чемпионами. Ислама Дугучиева, которая была модернизирована при содействии «Единой России». Наша молодежь активно вовлечена в спорт, у нас строятся современные спортобъекты, такие встречи актуальны и несут дополнительный стимул для начинающих борцов», - поделился исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов. Напомним, что во всех мероприятиях марафона победители и участники получают дипломы, грамоты, а также памятные подарки от регионального совета сторонников «Единой России».

С самого утра сельские поселения района развернули здесь свои красочные шатры, накрыли столы с угощениями, продемонстрировали свою уникальную культуру, язык, костюмы, творческое и музыкальное мастерство. Открытие праздника началось со встречи почетных гостей с хлебом и солью, среди которых: глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, его заместитель Ислам Магомедов, начальник Управления образования Хайбула Гаджиев, глава селения Стальское Саит Абдумажидов, председатель Совета ветеранов Дада Гаджиев, а также представители районной администрации, сельских поселений, педагоги и многие другие. Мы рады вас приветствовать на нашем ежегодном праздновании Дня единства народов Республики Дагестан»,- с такими словами поприветствовала всех ведущая мероприятия, начальник отдела культуры и туризма Асият Джанавова. Она рассказала об истории возникновения праздника. О том, что в целях единения и консолидации многонационального дагестанского народа, выполнения решений III Съезда народов Дагестана Указом Президента РД Магомедсалама Магомедова, с 2011 года установлен республиканский праздник — День единства народов Дагестана, который отмечается ежегодно 15 сентября. В честь праздника прозвучал гимн Дагестан.

С приветственным словом в адрес собравшихся выступил глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов. Разрешите мне от имени депутатского корпуса и от себя лично поздравить вас этим замечательным праздником! Единство народов Дагестана — это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашей многонациональной республики, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев. Уверен, что только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей и сделать нашу республику одним из успешно развивающихся регионов России.

Дело возбуждено по ч. Его фигурантами стали также глава муниципального образования "село Чиркей" Гамзат Магомедмирзаев и депутат собрания депутатов муниципального образования "Село Новый Чиркей" Магомед Ибрагимов.

По версии следствия, Б.

Рядом с ней появилось поселение, названное Красносельским. Позже топоним перевели на кумыкский язык и стали произносить как «Кызылюрт»: от кызыл — «красный» и юрт — «селение». В 1928 году Кизилюрт официально стал селом, в 1963-м получил статус рабочего поселка, через три года — города. Сейчас Кизилюрт — важный транспортный центр и железнодорожный узел Дагестана.

В городе развита пищевая и электротехническая промышленность, а также производство щебня, на реке Сулак функционирует Сулакский каскад ГЭС.

Последние видео ДТП в Кизилюрте

  • В Кизилюртовском районе Дагестана отключили газ
  • Официальный сайт городского округа «город Кизилюрт22»
  • Друзья 2127
  • В Кизилюртовском районе Дагестана этим утром ввели режим контртеррористической операции.

Сергей Меликов посетит город Кизилюрт и Кизилюртовский район

По версии следствия, Б. Аджаматов, Г. Магомедмирзаев и М.

Обратил внимание участников совещания на то, что объединив усилия и работая единой командой можно достичь самых высоких результатов, и призвал всех участников совещания настроиться на конструктивный лад и сосредоточиться на добросовестное выполнение поставленных задач. Please open Telegram to view this post.

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В Дагестане трое людей погибли в ДТП в Кизилюртовском районе

Авария произошла в Кизилюртовском районе республики. Как передали в пресс-службе МВД по РД, на 21-м км автодороги «Ботаюрт-Львовский 1» произошло столкновение автомобилей «Калина» и BMW. Глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов встретился с жителями селения Стальское. Автор: Кизилюртоский район 14 минут 8 секунд. В Новочиркейской СОШ№2 Кизилюртовского района открыли Центр образования «Точка роста». О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Слушать Новости БезФормата Республика Дагестан в формате RSS 2.0. В годовщину вывода войск из Афганистана к «чёрному тюльпану» возложили цветы. Сегодня в полдень в Комсомольске-на-Амуре у памятника участникам боевых действий, погибшим при выполнении.

В Дагестане силовики ликвидировали трех боевиков

Управление Образования МР "Кизилюртовский район". 368120, РФ,Республика Дагестан, г. Кизилюрт, на 52"а". +7 928 561-87-54. «Дагэнерго» опубликовало график плановых ограничений электроснабжения в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах на 20 февраля. Временные ограничения режима энергоснабжения вводятся с 10:00 по 16:00 чч. в Бабаюртовском районе. Пока часть Махачкалы сидит без света сегодня, 3 апреля, несколько сёл Кизилюртовского района – без газа. По информации канала «Только Факты» в этом муниципалитете произошло аварийное отключение газа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий