Цирк киров купить билеты цена официальный сайт афиша

Купить билеты в Цирк Октябрьский просп., 147. Вся информация о концертах в Цирк. Кировский государственный цирк. Адрес: 610001, г. Киров, пр-т Октябрьский, 147. Телефон: +7 (833) 257-79-11. Главная • Цирки • Кировский государственный цирк • На календаре. официальный сайт.

Цирк киров схема зала

Промокоды Кировский цирк Февраль - Март 2024 Цирк киров схема зала. Цирк киров схема зала.
Афиша | Театр кукол Кировский цирк рассчитан на 1600 мест, в котором проходит более 140 различных представлений и шоу.

Получи уникальный промокод на скидку в Цирк Киров на июнь-июль 2023 года

В Кировском государственном цирке состоялась премьера фантастического шоу «Звездный Круиз». Где: ЦИРК (Октябрьский пр., 147). +7 (8332) 54-11-36. Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Февраль - Март 2024

  • Цирк киров афиша 2023
  • «5 континентов»
  • Купоны Кировский цирк
  • В Кировском цирке только до 25 февраля!

Схема зала Кировский государственный цирк

Шоу воды, огня и света Ищете афишу цирка в Кирове на 2023 год? На нашем сайте программа гастролей, бесплатные пригласительные. Купить билеты со скидкой можете через онлайн форму внизу страницы.
Шоу воды, огня и света Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие брызги фонтана и обжигающие языки пламени перенесут Вас в иллюзионное цирковое искусство, где самые невероятные фантазии становятся реальностью.

Цирк Волгоград

Проверьте, что скидка была применена к вашему заказу. Оплатите билеты, и они будут высланы вам на электронную почту или будут доступны в Личном кабинете на сайте Цирка Киров. Второй раздел: Как работает промокод Что такое промокод? Промокод — это специальный код, который дает право на скидку или другую выгоду при покупке товара или услуги. Для билетов в Цирк Киров также действуют промокоды. Где можно найти рабочие промокоды? Список рабочих промокодов можно найти в статье о «Скидке на билеты в Цирк Киров в 2023 году по промокоду». Промокоды могут быть размещены на сайте самого цирка, в социальных сетях или на партнерских сайтах. Что дает использование промокода для покупки билетов в Цирк Киров? Использование промокода позволяет получить скидку на билеты в Цирк Киров.

Это может быть фиксированная сумма или процент от стоимости билетов. Кроме того, некоторые промокоды могут давать дополнительные бонусы, например, бесплатный подарок или возможность забронировать лучшие места в зале. Важно помнить, что промокоды обычно действуют в определенный период времени и на определенный вид билетов. Поэтому перед покупкой билетов нужно внимательно ознакомиться с условиями использования промокода. Третий раздел: Виды представлений в Цирке Киров Акробатические номера Акробатические номера — это невероятное сочетание силы, гибкости и координации движений.

Проектная вместимость цирка 2000 мест, фактически количество мест при строительстве было сокращено до 1606. В строительстве цирка принимали участие местные проектные и строительные организации, а также крупнейшие предприятия и организации города. Привязку к местности сделал Кировгипрогорсельстрой, автор проекта Е. Строительство велось на протяжении десяти лет. К моменту окончания строительства цирк был оснащён современной техникой и мог принять любую программу: цирк на льду, цирк на воде.

С полными номерами. Не любила клоунов. Всегда считала их шутки глупыми. А этот профессионал. И конечно животные. Великолепно выступали пудели. А над тиграми готова умиляться даже если они ничего не делают, а просто валяются на манеже. Собственно из за них и пришла посмотреть представление. Очень смешные роботы - собачки и как синхронно и красиво танцевали большие роботы. А танцевальная группа просто отжигала. Рекомендую не брать билеты на первый ряд. Сцена высокая и за кубами плохо видно. Третий ряд самое то. Елена Представление очень понравилось!

Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем 4. Оператор использует персональные данные Пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - получения Пользователем запрашиваемой информации об услугах Оператора; - получения Пользователем персонализированной рекламы; - для выполнения своих обязательств перед Пользователем. Оператор обязуется не разглашать полученную от Пользователя информацию.

«Билеты в цирк»: объявления в Кирове

Несколько лет цирка в Кирове не было — постоянный стационарный цирк открылся в 1977 году, хотя должен был появиться ещё в начале десятилетия вместе со своими близнецами, построенными по тому же типовому проекту — цирками в Красноярске, Курске, Рязани и Твери. За время строительства из плана исчезла четверть зрительских мест, но зал на 1600 человек все равно стал самым вместительным культурно-развлекательным пространством в городе. Проект в целом подвергся значительным изменениям в лучшую сторону — технически на момент открытия он был далеко впереди собратьев.

Клоун супер! Вы уже были на представлении? Поделитесь впечатлениями! Часто задаваемые вопросы Можно ли зайти в цирк в случае опоздания и как это сделать? Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале.

Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки. Есть ли специальные детские билеты, когда цена уменьшена? Специальных детских билетов не предусмотрено. Стоимость билета единая для всех зрителей старше 3-ех лет. Для детей до 3 лет бесплатное посещение при предъявлении документа, подтверждающего возраст без предоставления отдельного посадочного места.

Есть ли скидка на семью? Следите за рекламными объявлениями цирковых программ в различных каналах распространения рекламы, они могут содержать информацию об акциях, проводимых в период гастролей.

Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки. Есть ли специальные детские билеты, когда цена уменьшена?

Специальных детских билетов не предусмотрено. Стоимость билета единая для всех зрителей старше 3-ех лет. Для детей до 3 лет бесплатное посещение при предъявлении документа, подтверждающего возраст без предоставления отдельного посадочного места. Есть ли скидка на семью? Следите за рекламными объявлениями цирковых программ в различных каналах распространения рекламы, они могут содержать информацию об акциях, проводимых в период гастролей. Информация о специальных условиях посещения публикуется на сайте.

Есть ли ещё какой-то способ получить скидку? Программа лояльности в разработке. Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка.

Кировский цирк Купоны Кировский цирк В целях сохранить семейный бюджет экономишь на отдыхе? С помощью купонов Кировский цирк ты сможешь качественно отдыхать и отвлекаться от домашней и рабочей рутины без особых трат.

Здесь мы собрали самые актуальные и выгодные спецпредложения, скидки и акции на любимые увлечения и товары.

Цирк киров афиша 2023

С промокодами Кировский цирк вы сможете посвятить свободные минуты любимому делу и не потратить при этом лишние деньги. На сайте вас ждут интересные предложения от компании Кировский цирк, благодаря которым ваше хобби принесет вам еще больше удовольствия. Ищите в нашем каталоге акции и распродажи от торговой марки.

Здесь мы собрали самые актуальные и выгодные спецпредложения, скидки и акции на любимые увлечения и товары.

На сайте Кировский цирк ты найдешь множество интересных идей, как незабываемо провести время с семьей или друзьями или получить еще больше удовольствия от любимого хобби. Не упусти возможность сэкономить или получить приятный бонус, для этого используй промокоды Кировский цирк за февраль - март 2024 года, собранные здесь.

Это стоит посмотреть. Ребенок смотрел на одном дыхании,родители тоже. Отличная программа!!! Вы все большие умнички-труженники. За всей этой красотой стоит многочасовой труд и риск!!!

Здание Волгоградского цирка представляет собой настоящее архитектурное творение. Зрительный зал вмещает 1840 мест, просторные вестибюли и фойе, удобные обзорные галереи, позволяющие зрителям во время антракта подышать свежим воздухом — все это как нельзя лучше подготавливает к восприятию циркового представления. Самым первым директором Волгоградского цирка был заслуженный работник РФ М.

Шоу воды, огня и света!

Официальный сайт Кировского государственного цирка. Расписание шоу и билеты доступны на официальном сайте Кировского цирка и, конечно, в кассе. Цирк Киров, Открытие Кировского цирка состоялось 23 декабря 1977 года. март 2024 года. Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие брызги фонтана и обжигающие языки пламени перенесут Вас в иллюзионное цирковое искусство, где самые невероятные фантазии становятся реальностью. Купить билеты в Цирк Киров со скидкой по промокоду на 2023 год. Купить билеты на цирковое шоу «Шоу воды, огня и света» в Кировском государственном цирке в Кирове. Цены на билеты, схема зала, где удобнее сидеть, отзывы зрителей.

ЦИРК ШАПИТО ЗВЕЗДА

Ирина 6 августа 2023, Кемерово Спасибо большое за сказку. Всегда ходили только на Гия Эрадзе, шоу "воды, огня и света" не уступает. Очень ждём когда вы приедете к нам снова! Шилова Наталья Александровна 5 августа 2023, Кемерово Была на представлении 05. Я думаю когда зал аплодирует стоя о многом говорит. Я была просто поражена до глубины души, насколько абсолютно всё шикарно. Красивые артисты, красивейшие костюмы, шикарные номера, причём номера отработанные настолько чётко, что если захочешь придраться, не найдешь к чему. Особенно понравилось выступление после антракта!!!! И вообще все молодцы, все умнички!!! Я поклонница Гии Эрадзе, но здесь я аплодирую стоя.

И с уверенностью говорю, что у шоу Анатолия Сокола появился ещё один поклонник в моём лице. Буду ждать приезда ещё!!! Пронина Ирина Андреевна 5 августа 2023, Кемерово Спасибо большое за такое прекрасное представление, очень завораживает. Замечательные артисты, волшебные номера. Ещё раз огромное спасибо за эмоции!! Черданцева Ирина Валерьевна 30 июля 2023, Кемерово 30. Полный восторг!!! Красивые артисты, шикарные костюмы, потрясающие и завораживающие своей красотой и смелостью номера, обалденно веселые клоуны, музыка и освещение-класс!!! Очень советую сходить, не пожалеете, восторгс первой и до последней минуты шоу!!!!

Михаил 30 июля 2023, Кемерово Не был в цирке 30 лет. Ходил 30. Всё просто бомба. Дочь очень сильно переживала за парня в цепях в воде, а я за парней на колесе смелости, такое ощущение что весь номер я не дышал. Рекомендую сходить. Елена 30 июля 2023, Кемерово Были в цирке 30 июля 23г. Представлением артистов очень впечатлились, очень красочное, музыкальное шоу, Браво всем выступаюшимся, очень переживали за некоторых артистов, что без страховки выступают. Артисты, профессионалы своего дела. Представление смотрели на одном дыхании, ребёнок даже не сказала что устала.

Всем огромное спасибо. И низкий поклон за те эмоции которые получили!!! Майер Валентина 30 июля 2023, Кемерово Шикарное представление. Артисты все красивые, костюмы шикарные. Представление супер. Шоу завораживает. Кто не ходил ещё, обязательно посетите. Ходила с дочками 2х и 3х лет. Яркий, красочный, шоу воды вообще красота!

Животных мало, но само представление прекрасное. Посетители аплодировали стоя Мария 29 июля 2023, Кемерово Безумно интересное, классное, неповторимое шоу. Каждый номер - шедевр, порой было безумно волнительно, два с половиной часа - на одном дыхании. Спасибо Вам огромное!!!! Яна 16 июля 2023, Кемерово Очень красивое представление. Много впечатлений. Ходили всей семьёй, даже взрослые были в восторге не только дети. Шикарное представление. Мастерство на высоте.

В Новокузнецке были. Яковенко Елена Петровна 10 апреля 2023, Владивосток Покупали билеты на представление 8 марта 2023г. Приехать не смогли, заболел ребенок. За возвратом денег за билеты обратились в день представления, вернули без проблем. Спасибо артистам. В самом здании цирка все замечательно, очень удобный зал, удобные кресла. Юлия Спасибо за шикарное шоу!!! Светлана 26 марта 2023, Владивосток Спасибо за позитив и хорошее настроение! Восторг начиная от поднятия занавеса, от шоу, представления, артистов, костюмов.

Все продумано до мелочей. Впечатлили воздушные гимнасты и колесмены. Номера шикарные. Клоуны молодцы, мы смеялись даже в некоторых моментах до слез. Три толстяка тоже нужные персонажи. Жанглер на первый взгляд у него серьёзный номер, но в конце улыбнуло. Вторая часть просто бомба! Внучка 4 года все представление смотрела с удовольствием, аплодировала, смеялась, после поедставления у нас дома перемещаемая из комнаты в комнату арена и мы теперь смотрим цирк и аплодируем постоянно нашей циркачке. Спасибо за вашу работу, за эмоции!

Владимир 22 марта 2023, Владивосток Ходим на все представления с внуком. Это или лучшее или одно из самых лучших. Внуки в восторге!!! Но, что бывает не часто, сами проваливаемся на время представления в детство. Такой баланс результата могут сделать только профессионалы мирового уровня!! Все артисты красавцы и красавицы!!! Горбачёва Елена Юрьевна Потрясающе!!! Всё представление сидели с сыном не отрываясь, завораживает. Виктория Валериевна Филипова Были сегодня в цирке.

Куча впечатлений и восторга. Артисты молодцы. Вера 18 марта 2023, Владивосток Были с детками на шоу, это что-то невероятное!!! Это полный восторг, переживания за актеров, это цирк нового уровня. Огромное спасибо артистам!!! Вы такие молодцы, дарите такие эмоции. Спасибо вам Ольга 15 марта 2023, Владивосток Хотела поблагодарить за прекрасное шоу огня, воды и света шикарная программа! От паруса надежды Юлии, Андрея Евгениевича, были пригласительные билеты за что безграничено благодарны!!! Екатерина 13 марта 2023, Владивосток Шоу замечательное.

Понравилось всё, от музыки и светового шоу, до выступления артистов. Особенно колесо смерти понравилось. Пашкевич Елена Петровна 13 марта 2023, Владивосток Вчера ходили на представление. Такого щоу не видела еще, какая красота, какие молодцы артисты. Желаю им процветания. Эмоции зашкаливают, спасибо! Татьяна 11 марта 2023, Владивосток Спасибо за непередаваемые эмоции, ваше шоу уникальное, радует малое количество зверей, много номеров посвященных человеческим возможностям, красивые костюмы, декорации, лазерное шоу волшебное!!!

Инфраструктура: в фойе цирка располагается буфет и выставочный зал, где представлено творчество местных художников и проводятся конкурсы детского рисунка. Дополнительно: возможность проведения презентаций и корпоративных мероприятий.

По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. Да, можно.

Каких зарубежных артистов ждать зрителю на фестивалях Росгосцирка в этом году? Какие новые точки на карте России он охватит в 2024 году? Слушайте радио «Комсомольская правда» на частоте 97,2 FM сегодня в 13:00 мск.

Промокоды в Кировский цирк

Цирк Волгоград Кировский государственный цирк в Кирове ― ИНН, ОГРН, г. Киров, Октябрьский проспект, 147, схема проезда. Телефон +7 833-25-77-911.
В Киров снова приехал знаменитый Золотой Цирк Никулина Стоимость билетов 2500 руб. Спектакль могут одновременно посетить не более 40 человек.
Билеты на Цветы - Киров 1 марта 2024 Чтобы получить скидку на билеты, необходимо ввести промокод при покупке билетов на официальном сайте цирка. Каждый промокод предоставляет определенную скидку на билеты, которую вы сможете увидеть при покупке.

В Кирове на автопарковке открылся цирк шапито

Кировский государственный цирк приглашает жителей и гостей Кирова на уникальное цирковое шоу Гии Эрадзе «5 континентов». Беспрецедентный проект, незабываемое зрелище, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня! Только действующие акции и промокоды Кировского цирка на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидка 20% на цирковые представления | Бесплатные детские билеты. Цирк в Кирове: покупка билетов на цирковые представления онлайн, полное расписание, афиша на 2023 год на Яндекс. ИнтернетЦирк в Кирове. Кировский цирк афиша на [месяц] [год], адрес, телефон, официальный сайт цена на билеты, режим работы, отзывы посетителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий