Новости добринского района липецкой области сегодня последние

Один из самых больших мостов региона возводится в Липецкой области. Его строят в Грязинском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на участке Восточного обхода Липецка. 07.07.2023 Газета Добринские вести. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Ну и просто быть умничкой:3. Посевная кампания завершается в Добринском районе. Добринский район Липецкой области практически завершил работы на полях в рамках посевной кампании. Время перемен. Добринский район – аграрный край на юге Липецкой области с обширными территориями, плодородными землями, хлебосольными жителями и неспешной жизнью российской глубинки. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов с рабочей поездкой посетил Добринский район.

В Добринском районе в ДТП погиб 74-летний мужчина

С докладом выступил председатель Липецкого областного суда Александр Карташов. По сравнению с прошлым годом число гражданских дел выросло. Он отмечается 14 февраля. Инициаторами акции, к которой липчане присоединились в восьмой раз, стали Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры РФ, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России. Как сообщили в региональном отделении Социального фонда России, в 2023 году работникам здравоохранения на эти цели перечислили 589,5 млн рублей.

В программу вошли «Времена года» П. Чайковского и «24 прелюдии» Ф. Первым пунктом маршрута стал культурно-спортивный комплекс «Луч» в селе Набережное, открытый в 2016 году.

Держитесь, мы с вами. А лучшей признательностью Сергею будет наша память о нем.

Никто, кроме них Двухлетний Максим помнит папу, узнает его на фотографиях. Он успел научить Максима играть в футбол, разрешал малышу подержать в руках свои инструменты: дрель, шуруповерт… Хотел воспитать сына настоящим мужчиной, каким был сам… Екатерина не может привыкнуть к слову «был». Для нее муж будто уехал в очередную служебную командировку. Сергей уезжал на месяц или даже три, — продолжает Екатерина. Муж любил свою работу и гордился, что он десантник-разведчик.

Слова «Никто, кроме нас! Когда Екатерина отправилась к Сергею в Рязань с одной сумкой вещей в руках, мало кто из знакомых верил, что это надолго. Неустроенный быт, съемные квартиры, ненормированный рабочий день мужа — вряд ли кто из молодых девушек мечтает о такой жизни. Начинали с нуля, — вспоминает Екатерина. Главное, рядом был любимый человек, надежный и очень заботливый.

С ним я чувствовала себя как за каменной стеной. Мне его очень сильно не хватает. Таким он парнем был Сергей Кабанов еще мальчишкой отличался от своих сверстников каким-то основательным подходом ко всему, за что брался. Он серьезно занимался спортом: футбол, бег, лыжи. В составе команды Дуровской школы добивался успехов в соревнованиях «Безопасное колесо», дойдя до всероссийского уровня.

Подъезжаем к родному селу, а он мне тихонько так говорит: «Наше Дурово — лучшее место на свете! И это после моря и южных красот. Я тогда очень поразилась тому, как глубоко он мыслил. Сын на самом деле очень любил свою малую родину, стремился сделать что-то хорошее для нее: расчищал с друзьями спортивную площадку, окашивал футбольное поле, заливал каток… Сергей всегда старался по-мужски оберегать своих близких, окружал их заботой: сначала маму, потом жену и детей. И потом, уже будучи студентом, старший все каникулы проводил дома, помогая мне по хозяйству.

А заведя семью, в отпуск он с женой ехал не на юг, а к нам в Дурово, чтобы за время «отдыха» успеть вместе с братом переделать в доме всю мужскую работу. Сергей Кабанов с его способностями и трудолюбием мог выбрать для себя любую стезю. Школу он закончил почти отличником — всего с одной! Уже со второго курса начал подрабатывать, понимая, что маме одной непросто учить сразу двоих сыновей. Потом была армия.

Демобилизовавшись в ноябре 14-го года, Сергей всерьез задумался о своем будущем. Служба в ВДВ оставила в его душе свой отпечаток. На гражданке пробыл всего полгода. Сослуживцы Сергея уважали. Серьезный, справедливый, по-хорошему педантичный, отличный механик и наставник для новичков.

У него за плечами было более 80-ти прыжков с парашютом… В свои 30 лет парень многое успел в этой жизни.

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В Добринском районе опрокинулась автоцистерна молоковоза 3 года назад Лоси пасутся в хлебном поле в Добринском районе 3 года назад Как убирают ячмень в Добринском районе 3 года назад Хлеборобы Добринского района открыли страду-2020 3 года назад Куличи Добринского хлебозавода поступают в продажу уже освященными 3 года назад Вице-губернатор Александр Рябченко посетил Добринский район 4 года назад Сюжет из ужастика. В Добринском районе на видеорегистратор засняли странную фигуру в ночи 4 года назад Машина "скорой помощи" улетела в кювет в Добринском районе 4 года назад Сергей Москворецкий дал интервью "Вести Липецк" 4 года назад Фильм ко Дню работника сельского хозяйства.

Александр Пасынков утвердился в кресле главы Добринского района Липецкой области

Герой Социалистического труда. Человек, который в прошлом был руководителем Добринского района, а впоследствии — Липецкой области. Его имя уже в истории. Издательство / Распространитель МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ДОБРИНСКИЕ ВЕСТИ". Юридический адрес Липецкая обл, поселок Добринка, ул Октябрьская, д 43. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов с рабочей поездкой посетил Добринский район.

Этот сайт использует файлы cookies

  • Администрация Добринского района Липецкой области
  • Другие новости Агро
  • Сегодня Тербуны посетил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов | газета Тербунского района
  • Оставить комментарий
  • - смотреть последние видео

Добринские вести | Добринка новости, фото, видео

  • Игорь Артамонов посетил Добринский район | Общественно-политическая газета Долгоруковского района
  • Добринские вести (Добринка - новости, фото, видео) |
  • В Добринском районе завершается посевная кампания
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • В Добринском и Лебедянском районах — новые руководители

Вести району - фото сборник

Будьте в курсе новостей и событий села Добринка Липецкой области. Подписывайтесь на группу Добринка в черном и оставайтесь на связи с нами. Телефон для связи: +7 (960) 144-22-22. Районная газета "Добринские вести". Новости, фото, видео. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов с рабочей поездкой посетил Добринский район. Интересные новости те новое видео пользователя Добринские вести (@dobvesti).

Все новости

Официальная группа администрации Добринского МР 2024 | VK Новости добринский вестей. Глава администрации Добринского района Липецкой области.
Новости - ДОБРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Новости добринский вестей. Пожаловаться. Новости добринский вестей.

В Добринском и Лебедянском районах — новые руководители

Добринское сельское поселение Таловский муниципальный район Воронежская область. В апреле 1962 года было образовано Грязинское межрайонное производственное сельхозуправление в составе Добринского, Усманского, Октябрьского и Грязинского районов. Награды лучшим труженикам, представителям молодежи и трудовым коллективам предприятий и организаций Добринского района вручил сегодня глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

🌻 Наша Добринка

Добринские вести - Подписка на 2024 дешевле розницы Акция «Дарите книги». Сегодня в Центре молодежного чтения ЛОУНБ состоялась передача книг специалистам ОБУ «Центр социальной защиты населения Липецкой области» филиала № 20 по городу Липецку отдела социальной поддержки семьи и детей.
Добринские вести — Википедия. Что такое Добринские вести Посевная кампания завершается в Добринском районе. Добринский район Липецкой области практически завершил работы на полях в рамках посевной кампании.
добринский район Исполняющим обязанности главы Добринского района назначен Роман Ченцов. До назначения в Добринский район он работал заместителем начальника управления ветеринарии Липецкой области. Роман Ченцов родился в Талицком Чамлыке, окончил местную школу.
В Добринском районе загорелся частный дом - Лента новостей Липецка Добринские вести последний. Официальный сайт администрации Добринского муниципального района. Добринские вести. Концерт в Плавице Добринского района Липецкой области.
В Добринском районе завершается посевная кампания «Добринские вести» — общественно-политическая газета Добринского района Липецкой области.

Об издании

  • Добринские вести - YouTube
  • Включить форсаж. Добринский район получил новый импульс в развитии
  • Другие новости Агро
  • Игорь Артамонов посетил Добринский район | Общественно-политическая газета Долгоруковского района

В Добринском и Лебедянском районах — новые руководители

Чайковского и «24 прелюдии» Ф. Первым пунктом маршрута стал культурно-спортивный комплекс «Луч» в селе Набережное, открытый в 2016 году. Губернатор отметил, что учреждение удачно сочетает в себе оба направления: и культурное, и спортивное. Спортзал идеален не только для занятий, но и для проведения соревнований. Есть гимнастический зал, библиотека и хороший актовый зал. В нем в этот день состоялась встреча с жителями муниципалитета, на которой руководитель региона рассказал о достижениях Липецкой области за последние годы и ответил на вопросы воловцев.

Выбрать направление турпоездки сможет каждый обладатель сертификата. Она стала результатом исполнения намерений, обозначенных в ноябре прошлого года во время проведения Дней Беларуси в Липецкой области.

Общий объем инвестиций в проект до 500 млн рублей. Закуплено оборудование на 1-ую очередь производства растительного масла прессового производства. Общая мощность переработки подсолнечника составит до 400 тонн в сутки. В настоящее время осуществляется ремонт административного здания завода. Дело в том, чтобы производить качественный конкурентный продукт необходимо выдерживать самые строгие требования, - отметил начальник производства завода "Добринский" Михаил Долматов. Сейчас на предприятии трудятся 25 человек. Всего на заводе для местных жителей планируется создать до 120 рабочих мест.

Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти.

Глава Тихвинки Добринского района Кондратов. Любовь Игоревна Жданова Добринского района глава Дурова. Награды и достижения Москворецкого главы Добринского района. Добринский Андрей Викторович Новосибирск биография фото.

Каверинский сельсовет Добринского района. Новочеркутинский сельсовет Добринского района. Депутат сельского совета. Глава поселения Добринского сельсовета. Добринская администрация работн ки. Начальник отдела спорта и молодёжи Добринского района. Добринские вести ВК.

Добринские девушки. Судья Добринского района Липецкой области. Петровский дом культуры Добринского района Липецкой области. Добринский район аэропорт. Добринка соцзащиты фото. Собирать овощи Толбухино. Газета Добринские вести деревню Ржавец.

Демшинка Добринский район. Глава Мазейского сельского поселения. Демшинская Сельская администрация. Демшинский сельсовет Добринского района Липецкой области. Добринские вести читать. Новости Добринские вести сегодня. Добринскте вести газета добринскийрайон.

Сельский сход. Глава дуровского сельского поселения Добринский районный. Талицкий сельсовет Добринского района. Добринская Центральная межпоселенческая библиотека. Газета Добринские вести последний выпуск. Соцзащита Добринский район Липецкая. Социальная защита Липецкой области Добринского района.

Водоканал Добринка Липецкая область. Добринский Водоканал. МФЦ Добринка. Добринка МФЦ начальник. ПМК Гайва выиграл эстафету. Добринский район Воронежской области. Данил Рущинский Добринский район.

Село Хворостянка Добринского района. Фестиваль чаепитие в Мытищах. Гавриловка 2 фестиваль чая. Село средняя Матренка Добринского. ЕДДС Добринского района. ЕДДС Добринка. Глава Добринского района Липецкой.

Добринские вести выпуски 2019 года. Добринские вести печатная версия последний номер. Глава Пушкинского района. Дубовский сельсовет. Выборы в Пушкино. Добринский район Дубовской сельсовет выборы Добринский район. Лыжня России Липецкая область.

Репортаж с Лыжни.

Депутаты Добринского райсовета приняли отставку главы своего района

администрация образования района города. муниципальное казенное учреждение администрации района. Новости администрации Добринского района Липецкой области. Рабочий коллектив обратился к Путину, Мишустину и Матвиенко. В редакцию «Блокнота» пришло обращение от рабочего коллектива фермы Новопетровка, совхоз Петровский, Добринского района Липецкой области. День российских студенческих отрядов молодые жители Липецкой области отметят масштабным фестивалем. Видео канала Добринские вести, (475 видео). Игорь Артамонов: "Остановок на предприятиях Липецкой области нет. и: Главные новости сегодня, самые свежие и последние новости России онлайн. Районная газета | п. Добринка, Добринский район, Липецкая область.

В Добринском районе загорелся частный дом

Липецкая область новости происшествия сегодня город Канал автора «Добринские вести» в Дзен: Районная газета "Добринские вести" Добринка и Добринский район. Липецкая область
Новости добринский вестей День российских студенческих отрядов молодые жители Липецкой области отметят масштабным фестивалем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий