Кинотеатр шевченко донецк афиша на сегодня

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса вулиця Артема, 123, Донецьк, Донецька область, Украина, 83000, фото. Кино в Донецке: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише.

Report Page

  • Кинотеатры Донецка
  • Дом Кино "ШЕВЧЕНКО" Донецк - отзывы, сайт, телефон
  • Написать отзыв на «Дом Кино Шевченко»
  • Журнал «Налоговый Советник»
  • Фотографии профиля (25)

ТРЦ «Золотое кольцо»

Show Club, 5D кинотеатр предлагает своим визитерам оценить яркий дизайн интерьера, отвечающий духу времени. В баре вы встретите обширную линейку безалкогольных напитков и традиционно вкусный попкорн. Фильмы транслируются с ежедневно: 09:00 - 22:00.

Развлечение, повод поразмыслить о жизни, просто отдушина или может поиск вдохновения? В любом случае просмотр фильмов дарит нам определенные эмоции и улучшает настроение. Особые чувства у людей вызывает посещение кинотеатра.

Первое свидание, прогулка с одногруппниками, выходной в кругу семьи…. Кинотеатр им. Шевченко в Донецке смело можно назвать одним из самых любимых мест жителей и гостей города.

Двери кинотеатра открылись 5 сентября 1939 года. На тот момент это был один из первых многозальных кинотеатров в СССР. В нем было 2 зала на 600 мест каждый, гардероб и фойе с лестницей на второй этаж. В фойе располагался концертный зал на 300 мест и скульптура Т. На 3-м этаже размещалась читальня и комната для курения. В период оккупации города кинотеатр назывался «Soldatenkino» Солдаткино 1. Немцы рассматривали кино как средство идеологической пропаганды.

Жагло «Ни одна звезда никогда не отклоняется от своего пути», - говорит в финале главный герой Марин Мирою. И сразу вспоминается сюжет о несчастной любви двух людей, который мы видели когда-то в кино. Но наш спектакль — другая история, которая даёт героям и зрителям надежду, что если очень захотеть, то можно изменить свою судьбу к лучшему.

Афиша кинотеатров

Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.

Афиша кинотеатра, расписание на неделю Дом Кино "Шевченко" Описание: 6 сентября 1939 года в Сталино открылся один из лучших кинотеатров Советского Союза, первый в Украине двухзальный кинотеатр — Театра кино им. Кинотеатр имени Т. Шевченко начал свою работу в далеком 1939 году. Он был.

Афиша кинотеатра Шевченко, расписание сеансов, стоимость билетов, отзывы о кинотеатре Шевченко, сеансы в кинотеатре Шевченко Киев , купить билеты онлайн в кинотеатр Шевченко, фильмы в кинотеатре Шевченко, Кинотеатр.

Были по адресу вулиця Артема, 123, Донецьк, Донецька область, Украина, 83000 - есть с чем сравнить. Работали и уволились - есть о чем рассказать. Вобщем-то, мне понравилось. Правда, только в рубиновом зале.

И как всегда, за дело берутся три богатыря. Вход свободный.

Кинотеатр им. Т.Г. Шевченко в Донецке

Кинотеатр: кинотеатр им. Шевченко 17 Кот Винсент вливается в семью котов Эрмитажа, пряча от них своего друга — мышь. Комедия в духе «Тома и Джерри» Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж.

Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи.

Здание кинотеатра построено с 1937 год по 1939 год по проекту архитектора Л. Главный фасад здания оформлен арочной лоджией высотой в два этажа. В 1968 году кинотеатр был реконструирован по проекту архитектора Альвиана Платоновича Страшнова. До реконструкции имел три зала на 1400 зрителей.

Благодаря этому театр кино им. Шевченко так же пользуется популярностью, его ежедневно посещают гости и жители Донецка. Кинотеатр располагает двумя залами — «Рубиновая гостиная» 242 места и «Малахитовая гостиная» 318 мест. В Рубиновой гостиной установлен направленный перламутровый экран размером десять метров на четыре метра, в Малахитовой — бело-матовый экран, отличающийся повышенным коэффициентом яркости.

В Курске 28 апреля пройдут гастроли Донецкого молодежного театра

После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. 280 руб. Историческая хроника Дома кино ШевченкоСовременный кинотеатр имени Т.Г. Шевченко в Донецке должен был называться иначе. Строительство здания по проекту архитектора Марка Теплицкого началось в 1937 году. Изначально кинотеатр планировалось назвать в ч. Дом Кино Шевченко. Информация об организации. Контактные данные.

Дом Кино ШЕВЧЕНКО

- Кинотеатр Донецка - Дом Кино "Шевченко" После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. 280 руб.
Центр культуры и отдыха «Победа» афиша донецк шевченко 96 фото и видео. Афиша сеансов кинотеатра Дом Кино Шевченко. Авария в Донецке на пересечении Шахтостроителей и бульвара Шевченко.
Кинотеатр шевченко афиша Кинотеатр Золотое кольцо принадлежит известной в Украине сети кинотеатров Мультиплекс. Сегодня он располагает двумя кинозалами – «Гердт» и «Маргарита Терехова». Вместимость обеих залов одинакова и составляет 126 мест.

Кинотеатр шевченко симферополь афиша на сегодня (87 фото)

Дом Кино Шевченко. Информация об организации. Контактные данные. Дом Кино Шевченко. Информация об организации. Контактные данные. Кинотеатр имени Т.Г. Шевченко — Дом кино "Шевченко" ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ на нашем сайте: Телефон для справок: (071) 302-95-59 Театр кино им. Шевченко начал свою работу в далеком 1939 году. Донецк. Телефоны: +7(949)-302-95-59 +7(856)-305-51-00. Описание: 6 сентября 1939 года в Сталино открылся один из лучших кинотеатров Советского Союза, первый в Украине двухзальный кинотеатр — Театра кино им. Т. Г. Шевченко! Ту Ту Ру Билеты. Тв Спорт Программа Передач Волейбольных Матчей. Программа Тв На Канале Советское Кино. 1 Тв Большая Игра Последний Выпуск Сегодня. Номер Личного Кабинета Триколор Тв.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр Донецка - Дом Кино "Шевченко""

Комфорт и удовольствие от просмотра кинолент вам будет обеспечено благодаря наличию мягких сидений со специальным анатомическим изгибом спинки. Кроме того, в залах установлены кондиционеры, поддерживающие идеальные условия микроклимата. В холле театра кино им. Шевченко вы сможете насладиться живой музыкой рояль , приобрести в местном баре закуски, напитки, и, естественно, попкорн.

Дом кино Шевченко малахитовый зал. Кинотеатр Шевченко Симферополь зал.

Зал Аквамарин кинотеатр Шевченко. Кинотеатр Шевченко Киев. Театр кино т г Шевченко Мариуполь. Кинотеатр имени т. Шевченко, Симферополь.

Кинотеатр Шевченко Крым. Улица Горького 5 Симферополь. Кинотеатр баян Симферополь. Кинотеатр им Шевченко Симферополь. Кинотеатр Шевченко зал антрацит.

Донецкий кинотеатр им. Донецк в 1988 году. Шевченко 80 Донецк. Кинотеатр имени Шевченко Симферополь. Улица Горького 5 кинотеатр Шевченко.

Кинотеатр Шевченко Симферополь архитектура. Донецк кинотеатр Шевченко изнутри. Шевченко кинотеатр Симферополь зал Аквамарин. Кинотеатр Шевченко Донецк старый. Кинотеатр им.

Шевченко в Донецке. Расписание кинотеатра. Киноафиша расписание. Афиша киносеансов. Расписание фильмов в кинотеатре.

Кинотеатр Шевченко Симферополь. Горького 5 Симферополь.

До реконструкции имел три зала на 1400 зрителей.

В вестибюле размещён монумент Тараса Григорьевича Шевченко, в виде полулежащей отдыхающей фигуры [3]. Кинотеатр имени Т. Шевченко 1939.

Правда, только в рубиновом зале. В малахитовом же, во-первых, прохладно и зимой, и летом , а на диванах там же спинки неудобные и приходится опираться на передние сиденья. А так всё отлично. И мнение изменилось, не удобные кресла не удобно сидеть.

Дом Кино Шевченко Донецк Афиша

Мажоры окажутся в новых декорациях XIX века, но с такой любимой и знакомой зрителю командой воспитателей. Научить уму разуму мажоров, станцевать на настоящем балу с принцем и сразиться с самим Наполеоном! Новые перевоспитательные приключения самых холопских мажоров уже в кино! Бронирование билетов на нашем сайте domkino.

Разыскиваются Бременские музыканты! Завоевать любовь, разоблачить преступные схемы Разбойников, скрыться от зоркого глаза Сыщика, обрести настоящих друзей и стать самой легендарной группой на свете — все это в сказочном фильме-приключении БременскиеМузыканты! Еще не смотрели?

Тогда спешите в кино!

Сегодня, конечно, заведение существенно изменилось, прошло несколько этапов реконструкции. Благодаря этому театр кино им. Шевченко так же пользуется популярностью, его ежедневно посещают гости и жители Донецка. Кинотеатр располагает двумя залами — «Рубиновая гостиная» 242 места и «Малахитовая гостиная» 318 мест.

Кинотеатр располагает двумя залами — «Рубиновая гостиная» 242 места и «Малахитовая гостиная» 318 мест. В Рубиновой гостиной установлен направленный перламутровый экран размером десять метров на четыре метра, в Малахитовой — бело-матовый экран, отличающийся повышенным коэффициентом яркости. Комфорт и удовольствие от просмотра кинолент вам будет обеспечено благодаря наличию мягких сидений со специальным анатомическим изгибом спинки. Кроме того, в залах установлены кондиционеры, поддерживающие идеальные условия микроклимата.

Кинотеатр "Звездочка" не менее популярен среди дончан и гостей города. В кинотеатре имеются два кинозала - Малый и Большой, на 110 и 289 посадочных мест соответственно, оснащенные новейшим кинопроекционным оборудованием европейского стандарта. Кроме того, в кинотеатре есть зал «АртХаус», в котором транслируются фильмы, не попавшие на большие экраны кинопроката. При кинотеатре работает кинокофейня им. Здесь не только можно заказать экзотические сорта чая и отличную выпечку, но и побывать на творческом вечере или интересной тематической вечеринке. В Донецке также функционируют 2 кинотеатра известной сети Multiplex, один из которых расположен в здании ТРЦ «Донецк-Сити» кинотеатр "Фунтура Синема" и насчитывает 5 кинозалов, а второй расположен в здании ТРЦ «Золотое кольцо» кинотеатр "Золотое Кольцо" и имеет 2 кинозала. Кинотеатр небольшой, с двумя уютными залами - «Красным» на 50 мест и «Синим» на 30 мест. Каждый месяц в ККЦ проводятся национальные кинофестивали и ретроспективы выдающихся мастеров кино, демонстрируются арт-хаусные ленты и интеллектуальные фильмы, рассчитанные на узкий круг истинных ценителей новинок мира кино. Кроме того, здесь проводятся заседания КиноКлуба «Вертиго», интересные фотовыставки, а также вечера, посвященные различным направлениям в искусстве. И наконец, кинотеатр "Moonlight", который стал первым в городе автомобильным кинотеатром. Теперь каждый автомобилист может скоротать время за просмотром фильма на самом большом не только в Украине, но и во всей Европе киноэкране, площадь которого составляет 242 квадратных метров размеры экрана — 22 на 11 м. Для того, чтобы посмотреть фильм в автомобильном кинотеатре, необходимо купить билет на въезде, затем проехать на парковку.

Кино в Донецке

Но наш спектакль – другая история, которая даёт героям и зрителям надежду, что если очень захотеть, то можно изменить свою судьбу к лучшему. Спектакль идёт в сопровождении оркестра Донецкого театра кукол. В спектакле много всего того, что можно увидеть только у нас. Описание: Кинотеатр имени Т.Г. Шевченко — Дом кино "Шевченко" ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ на нашем сайте: Телефон для справок: (071) 302-95-59 Касса кинотеатра работает до начала последнего сеанса. Украина, Донецк. 30.09.1982 40 лет. Владимир Цыганков. Часы работы. ежедневно, 10:00–22:00. Дом Кино Шевченко. Кинотеатры ул. Артёма, 123, Донецк. Узнать отзывы о месте ТРЦ «Золотое кольцо» рядом с городом Донецк, Украина, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий