Антонио маррас коллекция осень зима 20232024

Коллекция Antonio Marras 2024 для женщин от ведущих дизайнеров Найдено 236 товаров Купить женскую одежду и обувь от Antonio Marras в интернет-магазине Безопасная доставка по Москве и России. Просмотрите доску «Antonio Marras» в Pinterest пользователя Виктория Величко, на которую подписаны 418 человек. Посмотрите больше идей на темы «антонио маррас, одежда, модные стили». В новой коллекции Antonio Marras сезона осень/зима представлены взаимозаменяемые мужские и женские образы из трикотажа в ирландском стиле и килта, твидовые и клетчатые пиджаки, дополненные кружевом и вышивкой. The collection was a parade of beautiful brocade dresses, jackets adorned with Marras’ signature artistic drawings, devoré velvet dresses, patchwork knits, suits made with an antique Sardinian technique used to create artisanal carpets, and much more. Покупайте товары Antonio Marras на Shopsy. Более 24 моделей в наличии. Новинки и скидки каждый день. Доставка по Москве и России! Antonio Marras Утепленная шерстяная шляпа. 42 600 руб.

Женская обувь Antonio Marras

Photos of Antonio Marras Fall Winter 2023-24 Fashion Show on Kendam. Показ новой коллекции осень-зима 2022-2023, посвященной теме "Очи Черные", итальянского дизайнера Антонио Марраса (Antonio Marras) в Петровском Пассаже. Antonio Marras, Ready To Wear, Fall Winter, How To Wear, Capsule Wardrobe. Антонио Маррас весна-лето 2023 Неделя моды в Милане. Antonio Marras, lookbook, AW 2022 Актуальные в новом сезоне лукбуки и рекламные кампании марок Лукбуки.

Брюки/ФОНДИ/51344

Сардиния — остров, в котором многие народы оставили след своей культуры: испанцы, греки, турки, поочерёдно пытавшиеся завладеть этим островом. А «… мода — это культура, а культура — это история» - так говорит креативный директор «Max Mara» Лаура Лусуарди. И здесь никак нельзя не согласиться. Кроме, идей, которые навевает старина, Антонио Маррас признаётся, что его привлекают идеи Коко Шанель и мадам Гре.

О Коко Шанель «Милитта» не раз упоминала. А вот о мадам Гре, как она назвала себя сама в 1942 году, следует упомянуть. Аликс Бартон, настоящее имя Жермен Эмили Кребс — она последние 20 лет жизни, с 1972 года по 1992 год была председателем Синдиката высокой моды.

А псевдоним мадам Гре она позаимствовала от имени своего мужа Сергея Черевкова, русского художника — Серж Serg или наоборот Gres. Все модели мадам Гре и сегодня выглядят современно, они как бы живут вне времени. Мадам шила свои уникальные вещи прямо на фигуре манекенщицы, без выкроек, также, как и её конкурентка, Нина Риччи.

Все её творения были совершенны, в основном светлые и большинство — белые, напоминающие греческие одежды. Её профессиональное мастерство продолжает и сейчас влиять на целые поколения дизайнеров. Antonio Marras весна лето 2012 И так, вернёмся к Антонио Маррас.

Я попросил, чтобы все было настоящим и старинным. А они согласились. Хотя хлопот было из-за моих фантазий очень много. У нас даже паркет позапрошлого века и мебель антикварная, я все это по Италии собирал. Хотел, конечно, чтобы все было куплено здесь, в России, но у вас, к несчастью, плохо с антиквариатом, а о старинном паркете вообще речи нет. Мне хотелось, чтобы люди приходили ко мне в магазин и чувствовали себя как в детстве. Как в гостях у бабушки и дедушки. Я очень люблю, когда у вещей есть настоящая история, так теплей, так чувствуешь себя более защищенным.

У меня и дом такой, и офис такой. Придумывать одежду я стал случайно. Так получилось. Если меня попросили бы сделать театральные декорации или снять кино, я бы не отказался. Но вышло даже лучше, потому что теперь я занимаюсь всем. Я могу придумывать одежду для кино и спектаклей, могу делать одежду, как будто это скульптура и живопись. То, чем я занимаюсь сейчас, это самый синкретичный вид искусства. Коллекции Antonio Marras — это точное отображение того, как я чувствую жизнь.

Они укутывают женщину, защищают ее. Мне хотелась бы, чтобы женщина в моей одежде была замеченной, но только посвященными. А Kenzo — это праздник, взрыв эмоций. Одежда Antonio Marras — для интровертов, а Kenzo — для экстравертов. Вот и все. Джон Гальяно, фото и видео дизайнера. Ну да, у меня, наверно, катастрофическое мировоззрение. Я делаю одежду для сильных, прекрасных, интеллектуальных женщин.

Конечно, они несчастны, они страдают, потому что думают. И мне хочется, чтобы в одежде было что-то от защищающего материнского объятия, чтобы она закутывала, ласкала и утешала. Обязательно отметьте, что мои женщины не имеют возраста, я не хочу одевать только молодых. Настоящие женщины прекрасны, и к годам это не имеет никакого отношения. А мужчина. Ну, на меня взгляните. Вот пиджак.

Как всегда, образы поражают игрой текстур, добавлением интересного пэчворка, кружева и непринужденностью четких линий кроя. Коллекция отражает смысл того, что в хаосе есть свой внутренний порядок. В качестве модели на показе выступила знаменитая актриса, режиссер Рената Литвинова, продемонстрировав два образа: кружевное платье с поясом, а также белое шелковое платье на одно плечо, декорированное перьями и кружевными элементами.

Коллекция Antonio Marras весна-лето 2024 в Милане 20 сентября 2023 Antonio Marras - итальянский модельер и дизайнер, известный своим уникальным стилем и влиянием на мир моды. Он быстро заслужил признание благодаря своему оригинальному стилю, который сочетает в себе элементы этнической моды, искусства и ремесленного мастерства. Antonio Marras работал в качестве креативного директора для нескольких известных модных брендов, включая Kenzo, где он был креативным директором с 2003 по 2011 год. В 2014 году он также запустил свой собственный бренд, который носит его имя, Antonio Marras.

Здесь русский дух: 5 показов, вдохновленных Россией

DSCF7274 Таким образом, подпись художника - красная нить, помещенная рядом с глазами моделей и моделей , становится сильным элементом макияжа. С другой стороны, матовый черный или бордовый цвет для нейл-арта моделей - абсолютная новинка за кулисами сардинского стилиста. DSCF7355 И, чтобы завершить эту историю, состоящую из чувств, цветов и тактильных ощущений - тех, которые связаны с тканями - пространство также посвящено обонянию, стимулируемому ароматом окружающей среды, Black Pepper of Olfactory Emotions, который сочетает в себе пряные нотки. Бодрящее прикосновение перед выходом на подиум.

The designer even added a touch of diffusion with two dog-print jersey hoodies that echoed an endearing dog-portrait print used in silk dresses.

Tartans and blood-red oversized suiting hinted at a very loose consideration of English country dressing. The show marked a turning point for Marras, as it marked the beginning of a new chapter in which he can spread his always Sardinian story to a vastly increased audience. The same venue, the same soul, the same Marras, but different too.

The same venue, the same soul, the same Marras, but different too. Antonio Marras continues to prove that he is a true master of his craft, and his latest collection is a testament to his unwavering commitment to his art. You maybe interest to read:.

Добавьте образу блеска... Распродано Платье от Antonio Marras поможет создать элегантный образ для вечерних мероприятий. Модель дополнена ажурным ремнём с декоративными камнями и сеточными рукавами, которым вторит контрастный принт. Распродано Водолазка из шерсти мелкой вязки от Antonio Marras Распродано Водолазка из шерсти мелкой вязки от Antonio Marras Распродано Шерстяная водолазка с воротом стойкой бордового оттенка станет незаменимой вещью в гардеробе. Итальянский дизайнер Антонио Маррас использует минималистические приёмы в одежде, которые делают его коллекцию... Распродано Белые брюки-кюлоты от Antonio Marras помогут составить стильный летний образ в паре с кедами красного цвета и футболкой. Модель выполнена из тонкого... Распродано Удлинённый сзади свитер с короткими рукавами от Antonio Marras сделает зимний образ стильным и комфортным. Ажурная аппликация с декоративными камнями задаёт романтичное настроение изделию, а нити люрекса...

Распродано Зелёно-бордовый кардиган со вставками из гобелена и брошью станет изюминкой образа. Наши стилисты рекомендуют сочетать вещь с брюками-клёш, нейтральным верхом и ботильонами на каблуке. Распродано Туфли из бархата цвета горького шоколада с узорами. Главное достоинство этой модели-удобный устойчивый каблук. Обувь фиксируется на ноге ремешком. Дизайнер бренда дополнил изделие бантом, украшенным бисером. Распродано Асимметричная хлопковая рубашка Antonio Marras. При ее создании дизайнер вдохновился весенними красками Сардинии.

ANTONIO MARRAS - каталог 2024

Изделие выполнено из тонкой ткани слегка тянется , застёжка на молнию, два кармана, пояс со на резинке... Сайт не является интернет-магазином и носит информационный характер. Подробные условия покупки товаров, полную стоимость доставки и другую информацию уточняйте на сайте продавца.

Автор admin На чтение 2 мин Просмотров 27 Опубликовано 17. Чтобы облегчить жене и детям эмигрантскую жизнь, он построил роскошную виллу посреди сардинской глуши, обширной малонаселенной сельской местности, природа которой в то время была дикой и нетронутой.

Вилла и ее знаменитый сад, полный экзотических природных образцов, привезенных предприимчивым инженером из его далеких странствий, вызвали любопытство Антонио Марраса. Воображение его великого рассказчика было задействовано, и он придумал предосеннее предложение, вдохновленное странствующими дочерьми Пирси.

Дизайнер говорит, что одежда — это фундамент, на котором можно разместить то, что выделит вас из толпы. Это может быть красивый цветок на груди, браслеты, брошь, серьги, колье, оригинальный пояс, шарф или платок и конечно, макияж — уместный для любого возраста, который будет подчёркивать цвет, яркость и оригинальность вашей одежды. Очень важна для создания образа обувь и сумочка. Эти две последние вещи должны быть просто шикарными — от лучших брендов.

Антонио Маррас сам носит красную нитку на запястье, из ткани, которую он всегда использует в своих коллекциях. Эту нитку называют — красный цвет Марраса. Ещё у него браслет из монет, привезённый из Тибета и подаренный ему в знак почтения и признательности, с которым он тоже не расстаётся. Антонио с глубоким уважением относится к женщинам. И когда его спрашивают, какую бы женщину он хотел бы одеть, Антонио сразу вспоминает Шарлотту Рэмплинг. Он восхищается красотой и талантом Изабель Аджани, Катрин Денёв.

Это актрисы, каждое появление которых на экране становится событием. Петербурге на Невском, 11.

These cookies will be stored in your browser only with your consent. You also have the option to opt-out of these cookies. But opting out of some of these cookies may affect your browsing experience. Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly.

This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website.

Антонио Маррас осень / зима 2020-21: романтические триумфы красного цвета за кулисами красоты

Antonio Marras, lookbook, AW 2022 Актуальные в новом сезоне лукбуки и рекламные кампании марок Лукбуки. Ready-to-Wear Antonio Marras Fall-winter 2019-2020. Couture Leopards and snakes strike again Trends, S/S 2019. Ready-to-Wear Antonio Marras Spring-summer 2019. Antonio Marras – all the collections. Выбирайте лучшие Женские пальто Antonio Marras по доступным ценам. Легкое пальто ANTONIO MARRAS Легкое пальто ANTONIO MARRAS. 16 650₽. Antonio Marras, lookbook, AW 2022 Актуальные в новом сезоне лукбуки и рекламные кампании марок Лукбуки. Phantasie – так называется новая именная коллекция Weekend Max Mara, созданная в сотрудничестве с австрийским дизайнером Артуром Арбессером.

антонио маррас

Fabrics in appearance distant from each other and, for some incomprehensible alchemy, they happily engage. Precious interrupted and inlaid upholstery jacquards. A little cream and colours of the woods but lots of black and black and suddenly a passionate red, because we always follow the path of the heart.

Зато чуть более разговорчивым оказался Влад Лисовец, назвавший Марраса большим художником в отличие от остальных дизайнеров-коммерсантов. Сайту kp.

Влад Лисовец. Ксения Собчак. Девушек дизайнер одел в длинные платья с кружевом, вязаные купальники и свитера, свободные брючные костюмы и юбки ниже колена. Кстати, мужчинам этот предмет гардероба, по мнению мастера, тоже подходит: парней-моделей дизайнер нарядил в юбки на манер шотландского килта и короткие брючки с гольфами.

Широкий репертуар того, что Маррас называет «дурным обращением с вещью»: обрывание, матирование, окрашивание, инкрустирование солью и так далее, рождает неожиданные дизайнерские ходы и создает невероятно красивые коллекции. Подписка на рассылку Antonio Marras Oк.

Каждый образ - это сочетание изящных линий, текстур и цветов, которые создают неповторимую гармонию. От свежих пастельных оттенков до ярких и насыщенных, коллекция Марраса оживляет моду и призывает к экспериментам с оттенками и комбинациями. Великолепные ткани, вышивки и аппликации придают коллекции особый шарм и роскошь.

Antonio Marras Fall Winter 2023-24 Fashion Show

Широкий ассортимент одежды Antonio Marras в интернет-магазине по выгодным ценам, доставка по Москве и всей России. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Стиль Antonio Marras характеризуется элегантностью, эклектикой и романтичностью. Его коллекции часто вдохновлены природой, искусством и историей. Он известен своим умением сочетать разные текстуры, цвета и орнаменты, создавая уникальные и запоминающиеся образы.

антонио маррас

Я поднимаю трубку, и Кончетта Лансьё мне говорит: «Мы хотим, чтобы вы работали в Kenzo. И тут звонок обрывается... Но Антонио его принял. Когда он выпустил свою первую коллекцию для Kenzo, восторженные критики во все голоса начали говорить, что Дом наконец-то получил достойного продолжателя стиля великого Takada Kenzo. И это правда. Ибо в умении работать с тканью, делать одежду строгих и чистых линий и создавать безумный сплав из этнических мотивов и городского дресс-кода, которое было «фирменным знаком» Мастера, Антонио Маррасу не отказать. Кроме тех коллекций, которые он создаёт для Kenzo, Антонио с 1999 выпускает одежду собственной марки. И если его творения для Дома посвящены путешествиям в общем и целом, то лейтмотивом нарядов, выпускаемых под маркой Antonio Marras, является море.

Оно дарит дизайнеру вдохновение столь же неисчерпаемое, как мировой океан. Антонио и его жена Патриция, которая, кстати, является директором его модного дома, живут и работают на берегу тёплого Средиземного моря, в огромном доме-мастерской. И морские мотивы явно просматриваются в тканях грубой обработки, пятнах соли и слоях силикона, которые Антонио часто использует при создании своих коллекций.

I am small with big intense eyes always veiled with a slight tint of natural sadness and with long black eyelashes, full red lips and long, dark, thick and frizzy hair. It is said that the Babbaiottu drives anyone who enters its territory crazy, especially if they are foreigners.

Grazia who is madly in love with Duncan, her pen love, makes an appointment with him right in that forest… Will Babbaiottu respect love?

Все её творения были совершенны, в основном светлые и большинство — белые, напоминающие греческие одежды. Её профессиональное мастерство продолжает и сейчас влиять на целые поколения дизайнеров. Antonio Marras весна лето 2012 И так, вернёмся к Антонио Маррас. В его одежде сочетается ретро-стиль и современные тенденции. Утончённое понимание красоты в каждом наряде Антонио.

Он умеет работать с тканью, подчеркнуть её красоту, что делает его творения роскошными. Цветовая гамма и его дизайнерские решения создают необыкновенно-красивые сочетания тканей и фактур. Здесь особенно проявляется его талант и мастерство дизайнера. Контрасты, экстравагантные парчовые ткани с необработанными краями, винтажные ткани, обрывание, окрашивание — все приёмы использует Маррас для создания одежды, можно сказать, буквально из лоскутов. Его творения связаны с историей и культурой прошлых столетий, в своих коллекциях он создаёт как бы рассказ, историю, которая захватывает наше воображение. Каждый показ коллекции Антонио Марраса — это удивительное событие, эксперимент, где одежда и декорации — всё сочетается друг с другом и создаёт эмоциональную атмосферу волшебства.

И бутики Антонио Марраса всегда выглядят, как театр, где он придаёт особую роль интерьеру. Особенно он любит и очень придирчиво подбирает диваны.

Antonio Marras работал в качестве креативного директора для нескольких известных модных брендов, включая Kenzo, где он был креативным директором с 2003 по 2011 год. В 2014 году он также запустил свой собственный бренд, который носит его имя, Antonio Marras. Стиль Antonio Marras характеризуется элегантностью, эклектикой и романтичностью.

Его коллекции часто вдохновлены природой, искусством и историей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий